Слухи-руки не распускаю• Изменено сегодня в 00:11

Помощь маме с детьми во время войны

И так а прошлом посте меня изрядно облили грязью все кому не лень,о чем был пост: Я написала сюда с целью получить ссылки на сайты либо контакты благотворительных фондов в Одессе,где смогут предоставить продуктовую помощь Не ОДИНОКОЙ матери с двумя несовершеннолетними детьми,первый ребёнок у меня от 1 брака второй уже родился в браке дружно жили на необходимое хватало муж заработанное все в семью,но он так и не смог выстроить отношения с моим сыном от первого брака так как у сына СДВГ дефецит внимания и гипер активности поведение не каждый выдержет и он ушол и оказался козлом так как не помогает даже своей двух летней дочке(мамин сынок) мама сказала он делает как она сказала, а в данный момент я не могу работать полноценно, так как мне нужно сопровождать его на индивидуальное обучение в школу на 1,5 часа и обратно,сыну 9 лет но не больной не аутист просто у него проблемы с поведением проще говоря он не может его контролировать вскакивает срывает уроки,к стати учится он хорошо,просто ему не подходит форма обучения в коллективе,в кого дети СДВгшки меня поймут,дочери 2 года в садик пока рано,я подрабатываю уборщицей утром рано мою подъезд когда дети ещё спят и вечером после 9 когда дети уже уснули мою пол в парикмахерской возле дома,получаю я 350 грн в день этого очень мало для нормальной жизни,Ия не в коем случае не хотела оскорблять Военных и ВПО,просто обидно что когда обращяешся в фонд когда реально нуждаешься тебя спрашивают вы ВПО? или у вас муж военный? если нет мы вам не поможем... Каждый может оказаться в моей ситуации я делаю всем быть чуточку добрее в такое тяжёлое время,всем тихой ночи.
автор Слухи-руки не распускаю • сегодня в 01:39
.
Ответ дляМию вікна у мороз
А в прошлой теме вы и не подавали в суд, потому что не знали, где муж и думали, что без него вас не разведут
.Я попросила ссылки на БФ, мне предложили помощь я дала номер карты. Любые попытки пробивать мою личную информацию недопустимы!!!, я не обязана объяснять ни развод, ни место суда, ни наличие мужа.!
Мию вікна у мороз• сегодня в 01:40
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не объясняйте, никто и не заставляет вас что-то объяснять. Это форум, хотите отвечайте на вопросы, хотите - нет 🤷🏻‍♀️
Мию вікна у мороз• сегодня в 01:41
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
К тому же вы сами изложили эту простыню, к чему это было, если не хотели вопросов? Могли бы ограничиться одним вопросом о фондах помощи женщинам с детьми
автор Слухи-руки не распускаю • сегодня в 01:43
Ответ дляМию вікна у мороз
Хотелось описать ситуацию,не думала что будет столько дерьма в ответ
Забрызжу ядом• сегодня в 02:35
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Доброго вечора ми потребуємо продуктової допомоги,я була в багатьох фондах мені відмовили так як я не мати одиначка офіційно,і я хочу щоб зі мною поділилися контактами фондів де мені зможуть надати таку допомогу без офіційного статусу
Вы только забыли написать, что Ваши отец и брат военнослужащие и очень много получают. Так что помочь Вам по несколько тысяч в месяц для них раз плюнуть.
Забрызжу ядом• сегодня в 02:36
Ответ дляМerida
Юнисеф, мама та маля, дети детям, незламни мами.
У неё есть кому помочь.
Забрызжу ядом• сегодня в 02:38
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ага ага😏 только ж нужно было ссылку на прежнюю тему дать.
И написать сколько дерьма Вы лили на впо и семьи военных.
100pudov• сегодня в 02:40
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это не болезнь, а синдром,он проходит по мере взросления ближе к 16 годам,поэтому инвалидность нельзя оформить
Хотіла запропонувати допомогу, але занадто багато неправди у ваших дописах..
Как нефиг делать• 2 часа назад
Друзі, знайомі, родичі Вам не можуть допомогти?
Нема змоги у Фондів допомагати всім! Родини ВПО втратили все. От тепер уяввть, що в Вашій ситуацвї виїзали ні з чим, так само я Ваші родичі, друзі. Все вмі починають з нуля.
Чоловік аліменти платить?
Пупуговка• 1 час назад
Ответ дляМerida
Алименты, алименты на вас тоже! Малообеспеченность, субсидии и тд. Почему вы не хотите выжать все, что вам положено?
А Ви попробуйте то з робити щ двома дітьми на руках. Черги треба займати щ 3 ранку
Скокмоно - стокнуно• 21 минуту назад
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вам нужно развестись и подать на алименты. Если вы в браке с двумя детьми и замужем - фонды помогать не будут
жар-птица Нюра• 19 минут назад
Ответ дляЖонДуан
Конечно, бесят попрошайки нищебродки, прикрывающиеся детьми, уж на аборт можно было найти денег
Жаль, что ваша мама не нашла
жар-птица Нюра• 17 минут назад
Ответ дляdahashutka19
Це не правда. Але виплати будуть залежати від вашого доходу
Я думал, имелось ввиду, что будут учитывать доходы отца
Скокмоно - стокнуно• 16 минут назад
Ответ дляПупуговка
Дитині старшій 9 років. Для чого на руках двоє. У автора є мати. Тут ще писали батько й брат є.
жар-птица Нюра• 9 минут назад
Ответ дляДоктор Варвар
Я не знаю, автор, чем вам помочь, но читая эти комментарии понимаю, что злобных людей очень много. Они не могут дать контакты или пройти мимо если не знают, но бросить свое говно с удовольствием. И при этом сходят с ума от того как кто-то уедет подальше из этой страны. Вырвется из этого больного круга.
Та тут интересно все так складывается…
Неместная Я• 13 минут назад
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
читайте внимательно, то что я написала в посте
Я попередню тему не читала. Чому старший не на інклюзії, а на індивідуальному навчанні?
Полтавська галушка• 3 минуты назад
Ответ дляЖонДуан
Боже яке кончене...