Танцепесенная• Изменено 09 февраля в 23:39

Чтоб сделали вы? Угрозы

Если бы вам написал ваш очень давний знакомый, а ля, привет, давно не общались(потому что он дикий токс, у которого все стало еще хуже, после того как возымел должность более менее и решил, что он звезда). Давай пообщаемся. Но у вас нет желания и вы написали отмазочку. Потом он на вас наехал , как бы, похвастался снова своей должностью в виде знаний о вас, которые не в общем доступе. После переписки ощущение максимально гадостное, вот не зря общаться не хотелось. Но сейчас вы бы что сделали?
Получается, если просто прекратить общаться, то он это воспримет как свою победу. Под..нуть тем, что он неправомерно инфо добывает-шаг к конфликту. Подкллоть-продолжить общение, а не хочется.
Вот что делать с гнидкой и абьюзером, который может навредить и бесится, видимо, что когда-то давно не приняли его ухаживаний.
Прям, фу.
Зробіть вибір:
вже голосів: 224
Прекратила общение
Подколола бы его
Наехала бы за такие действия
Спросить, не бухой ли он
автор Танцепесенная • вчера в 01:04
Ответ дляДопоможіть знайти
Меня? Это ж ваша тема с просьбами о том, как выглядеть крутой, трясясь от страха.
Или вы решили свой страх перекинуть на меня? Мне пофиг, а вот мужик может не спроста взялся за вас, ваши понты и перевод стрелок?
Удачи, она вам понадобится)
Чтд😄
Че вы агритесь? не заходите в тему, если вы вся такая раздраженная. Манипуляции пошли, злость🤦‍♀️ удачи
Астановитесь• вчера в 01:13
Заблокировать и забыть.
Щепотка_совести• вчера в 01:38
Ответ дляТанцепесенная
Он очень гадкий, может пакости делать назло. И масштаб может быть грандиозный. Мне бояться нечего особо, но что он может подтасовать в своих целях-это вопрос. Нормальный человек явно не стартовал бы общение с угроз после того как понял, что с ним не поговорят.
Заленский?
Щепотка_совести• вчера в 01:40
Ответ дляТанцепесенная
Расстроил. Может из-за всех обстоятельств это еще больше подкосило. Но я в шоке как можно быть таким, стать еще хуже. А теперь бесит, что оно мне угрожать пытается, а я пропускаю это..
Вы с ним переспали? Член на колонках сосали? Анал?
Что вач так лично задевает? Почему нельзя в блок и забыть?
Щепотка_совести• вчера в 01:40
Ответ дляЛепешечка
В свое время я такому испортила репутацию среди людей, мнение которых было ему важно.. рассказывала о нем правду. Это была лучшая месть потому что он на публику всегда старался выглядеть хорошим. Сейчас я его просто игнорирую
Что рассказали? Что член кривой?
Лепешечка• вчера в 01:48
Ответ дляЩепотка_совести
Что рассказали? Что член кривой?
Вы читали мой коммент? Как член влияет на репутацию?
мадам Везувий• вчера в 01:55
Ответ дляТанцепесенная
Это да, спасибо. Чего-то цепляюсь в последнее время за все, уделяю внимания мелочам.
Но тут и не мелочь, как бы, честь на кону 😄
Здається ви перечитали романів. До чого тут ваша примарна честь?
автор Танцепесенная • вчера в 02:04
Ответ длямадам Везувий
В чем ваша проблема, что вас только это заинтересовало из 5 страниц?
Синиця у спідниці• вчера в 04:04
Я бы послала и заблокировала .
Оно вам надо ? Не трогай Ге …. не буде Фе.
Еще и удивляет что вас волнует его должность и что он там выиграет или победит в игре с вами .
автор Танцепесенная • вчера в 04:07
Ответ дляСиниця у спідниці
Я бы послала и заблокировала .
Да бесит.
Видите, многие за то, чтоб заблочить, а несколько тут писали, что фу, я как лох, надо ему ответить и показать, кто есть кто)
Бутербродница• вчера в 06:21
Ответ дляТанцепесенная
Отталкивает, но желание поставить на место есть. Но если его триггернул отказ на поговорить, хотя в переписке отказа не было( пришлось этим жертвовать), то кто знает, что в башку взбредет.
Без обид, но не Вам, с Вашим уровнем развития, ставить кого-либо на место.
З царем в голові• вчера в 07:55
Ответ дляТанцепесенная
Баб тут нет. Номера не было, неизвестный контакт, который к вам обращается. Так бы, есно
Автор, у меня подобный. Поначалу я даже общалась ( комплекс жертвы) но советую сразу в блок, без объяснений. Такие ничего не поймут. У меня прям точь-в-точь. Получил должность и прям до усырачки горд собой и всячески пытался хвастаться и меня ’кусал’ что я не работаю, сравнивал даже со своей женой. Да нах он надо? У меня прям ударило по самолюбию и я даже купалась в себе. Нет,блок и все, только резкий игнор с такими.
Пишна молодиця• вчера в 08:03
Автор всі ці погрози дуже швидко можна припинити. Просто ідіть на роботу до такого дурного шантажуки і на прийомі голови установи показуєте його творчість та шантаж. Повірте жодна установа не захоче мати такого ідіота в підлеглих.
Ну або заява до кібер поліції дуже допомагає зупинити шантаж. Повірте знаю що пишу
З царем в голові• вчера в 08:04
Ответ дляТанцепесенная
Ох, если бы у меня были его инструменты, там посадить можно было бы 😄
Вообще, писать в 4 утра, звонить в 10 вечера и 7 утра, очень странно для ЖЕНАТОГО.
Автор, пригоозите, что сообщите жене.
З царем в голові• вчера в 08:09
Ответ дляСнегопадка
Ну такое. У нас очень маленький город и все друг друга знают. Не хочу давать другим пищу для сплетен. Кстати, а для вас это выход. Публичность. Может вам публично вынести угрозы этого мужика? Прям постить об этом и придать огласке?
А на фото есть ваше лицо?
З царем в голові• вчера в 08:10
Ответ дляТанцепесенная
Мы сейчас далеко друг от друга, это прекрасно, но рычаги влияния и последствия могут быть где угодно, тем более, близкие есть там, где он, сами понимаете.
Автор, вас часом не Ксюша зовут?
Аноним НаВсеГда• вчера в 08:14
Ответ дляТанцепесенная
Вы даже не представляете, какие проблемы может он сделать.
Да какие он может сделать проблемы, если вы честный человек)
А если не честный- ну ответите за свои дела. За всё в жизни нужно держать ответ. Это закон жизни.
Что б я так тряслась после покупки дачи, если она честно и на честные куплена.
З царем в голові• вчера в 08:16
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мне кажется нужно скринить угрозы и накатать на него если что.
Простецкая• вчера в 08:18
Ответ дляТанцепесенная
Кому вы нужны, ну какой грандиозный, вы порнозвезда?
Аноним НаВсеГда• вчера в 08:19
Ответ дляЗ царем в голові
)))
Она не будет этого делать. Прямых угроз нет. А себя больше подставит.
Ну нельзя хапать, не имея толстой шкуры, аналитического ума и имея заячью трусость
Аноним НаВсеГда• вчера в 08:21
Ответ дляЗ царем в голові
.
ПодругаМужа• вчера в 08:34
Ответ дляТанцепесенная
Какой информацией о вас он располагает и где это может вам навредить?
Что-то по работе или ’интимные фото’? В шок впадать и задаваться воросами не стоит, говно оно и в африке говно, стоит забанить недоразумение раз и навсегда. И делать скрины угроз, если будет продолжать лезть, не столько для полиции, сколько для тех, кому он это хочет слить. И в дальнейшем не разбрасываться лишними сведениями о себе.
Губи з філером• вчера в 09:11
Ответ дляТанцепесенная
Чтд😄
О, ось в такому думі треба було своєму знайомому писати, якщо він існує.
А взагалі, ваші відповіді більше схожі, що створили трольну тему без підготовки.
Ждун с Нибиру• вчера в 10:04
Ответ дляТанцепесенная
Да обидно, оно теперь упиваться будет своими связями и тп…( своим ‘могуществом’
Попросіть в нього грошей, не в борг, просто. Скажіть для здоров´я. І ще треба буде потім так що хай не пропадає.
Библиотекарь• вчера в 10:07
Ответ дляТанцепесенная
Та кому ви треба
мадам Везувий• вчера в 10:19
Ответ дляГуби з філером
Теж схиляють до цього варіанту.
Зупка_цем• вчера в 11:53
Ответ дляБиблиотекарь
Та кому ви треба
В последние лет 10 очень популярны сталкеры.
Они могут выбирать себе самую серую мышь, не обязательно известную личность.
Автору охотно верю, ей поможет только исчезнуть (переехать, поменять номер тел., удалить все аккаунты из соц.сетей)..
По-другому никак.
Если она будет выходить с ним на связь, то это ему даст пищу для систематических издевательств.
Библиотекарь• вчера в 11:55
Ответ дляЗупка_цем
По-другому никак.
Та божечки, в блок і до побачення
Зупка_цем• вчера в 11:59
Ответ дляБиблиотекарь
Та божечки, в блок і до побачення
Ну с другого номера будет её доставать. Блок до одного места.
Библиотекарь• вчера в 12:01
Ответ дляЗупка_цем
Заблокувати другий. Не бачу проблеми. Він же не психічно хворий і не буде 100 номерів купляти. А як буде, до можна піти до поліції зі скрінами