мААААсквичка• 30 марта 2016

Кировоград, кто слышал ночью грохот или взрыв.

примернго в 1-2 ночи. типа взрыва, очень похожего как на шахте, когда взрывают, но слышно было в центре города

не знаете что случилось?
ЗабежАЛОЧКА• 30 марта 2016
сепары напали

Совбез• 30 марта 2016
Я слышала. Подумала сначала, что салют. Сижу за ноутом возле окна, выглянула, но салюта не увидела.
автор мААААсквичка • 30 марта 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
сепары напали

на самом деле не смешно, за последние 2 недели уже второй взрыв.
ЗабежАЛОЧКА• 30 марта 2016
Ответ длямААААсквичка

я не смеюсь! в нашей нестабильной стране все может быть
автор мААААсквичка • 30 марта 2016
Ответ дляСовбез

я сразу про шахту подумала спросоня, так как взрыв разбудил, как то жила недалеко от шахты, там такие взрывы бывают когда подрывные работы и их слышно, но не в центре города.

муж тоже проснулся, побежал сразу в окно смотреть на машину.