Бутылка Кифира• 30 марта 2016

Почему сейчас так любят делать сэлфи?

А Вы лично делаете?
Результат:
вже голосів: 100
62 (62%) Нет
20 (20%) Иногда
18 (18%) Да
Редиска Я• 30 марта 2016
с развитием техники, почему бы нет

Sunny_Anny• 30 марта 2016
Я не делаю. Но раньше просто не было такой возможности. Появись она лет 20 назад - и тогда делали бы )
Гладиолус• 30 марта 2016
ой вчера случай на площадке произошёл, мальчишки 13-14 лет бегали и один упал с высоты, вызвали скорую, приехали погрузили в машину и ждали родителей, так вот мальчишки фотографировались на фоне скорой, смеялись все, ой и смех и грех
Ядвига Юсьлегко• 30 марта 2016
у меня так вышло, что сэлфи - практически единственный способ иметь своё фото и фото с детьми
Сливочная пенка• 30 марта 2016
Делаю, просто нравится
автор Бутылка Кифира • 30 марта 2016
Недавно ехала в трамвае, девушка через кресло впереди меня делала сэлфи на протяжении 10 минут езды.)) Я угорала.)) Правда она была в белой норковой шубе, может хотела запечатлеть себя именно в трамвае?)) По-моему это уже ненормально, 70 фото за 10 минут в трамвае с кучей людей.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 марта 2016
зашли как то в Ашан, а там селфипалки продаются, муж такой: фуу, это для ТП, потом решил попробовать -пристроил туда телефон сделали селфи, реакция мужа: оооо, прикольная штука, может купим?)))))
Organic• 30 марта 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

тоже говорила фу на эту палку) а на днях задумалась может купить. а то на море, например, или муж меня фоткает,или кого то просить надо. а так можно вместе будет)
автор Бутылка Кифира • 30 марта 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

А-ха-ха))) Я видела фэйсбуке фото из отпуска одного знакомого. Они большой компанией отдыхали на Филиппинах и все фотки телефоном с палки. ОООчень прикольно получилось должна сказать.

-ChrisTina-• 30 марта 2016
Делаю, нравится. Удобно, быстро, просто, всегда под рукой
автор Бутылка Кифира • 30 марта 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Что такое ТП?)
Надувная пыль• 30 марта 2016
Ответ дляSunny_Anny

))) я делала это фотоаппаратом ’Смена’ 35 лет тому назад на ручной выдержке.
Мама Карло• 30 марта 2016
Ответ дляБутылка Кифира

Я тоже всегда угораю, когда кто-то на улице позирует, так смешно, губки уточкой, глазки горят.

А на море так вообще смешно - живот втянули, ножку выставили. Всегда ржу над такими)))
На иголках• 30 марта 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Что такое ТП?)
тупая п...зда
Извините
Мама Карло• 30 марта 2016
Ответ дляНа иголках
тупая п...зда
Извините

да ладно, какая связь? Или бывает острая или умная?
На иголках• 30 марта 2016
Ответ дляМама Карло

вопрос был

просто самая распространенная расшифровка в Сети - такая
автор Бутылка Кифира • 30 марта 2016
Ответ дляНа иголках
вопрос был

ой