Бабулька• 30 марта 2016
Стоматолог на Виноградаре , Сырце для 4 летки? посоветуйте
У дочки появилась чувствительность в 4 и точечка есть, хочу хорошую клинику, чтобы первый поход не испугал на всю жизнь.
Lerushe4ka• 30 марта 2016
Знаю отличного дет. стоматолога в клинике Дентал Верди. Сами там лечимся. И разговорит, и настроит - мой малой на следующий прием шел без проблем. Находится клиника возле
м.Л.Толстого - Дентал Верди
Чумачечая Весна• 30 марта 2016
А мы в Мамадентист ездили на Чайку. . . дочке в 4.5 лет лечили 2 верхних зуба, уже был пульпит, болели...мне очень понравилось, все быстро, качественно, ребенок доволен. . . никаких слез, хотя нам сначала временную пломбы ставили, а через неделю постоянные. Но конечно дорого.....Поехали только потому что первый раз. Хотела чтобы не напугали.
Lerushe4ka• 30 марта 2016
Кстати, забыла сказать, в Дентал Верди нам лечили поверхностный кариес без сверления специальным аппаратом.
Бабулька
• 30 марта 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
слышала от подруги об этой клинике, но порядок цен....внушает
Бабулька
• 30 марта 2016
Ответ дляKedrik79
Врач от Бога - Агуник. Принимают на Новомостицкой это возле роддома где Фора на 2 этаже вот сайт . Я попала с сыном тоже в 4 года. Сейчас у него если что-то заболит кричит быстро поехали к Агуник)). Не пожалеете.
ценовую политику е подскажите?