Бабулька• 30 марта 2016

Стоматолог на Виноградаре , Сырце для 4 летки? посоветуйте

У дочки появилась чувствительность в 4 и точечка есть, хочу хорошую клинику, чтобы первый поход не испугал на всю жизнь.
Еленаlena• 30 марта 2016
есть поликлиника на куреневке, по моему Фрунзе 119 или 111, там есть хороший врач, только нужно позвонить и записаться предварительно. мне в регистратуре посоветовали хорошего врача для ребенка который первый раз идет на прием по моему врач Наталья, не помню отчество.

Lerushe4ka• 30 марта 2016
Знаю отличного дет. стоматолога в клинике Дентал Верди. Сами там лечимся. И разговорит, и настроит - мой малой на следующий прием шел без проблем. Находится клиника возле
м.Л.Толстого - Дентал Верди http://dentalverdi.com/
Шкура Шуры• 30 марта 2016
Правды 72,067-744-11-57 Юлия Петровна,отличный подход к деткам.
Kedrik79• 30 марта 2016
Врач от Бога - Агуник. Принимают на Новомостицкой это возле роддома где Фора на 2 этаже вот сайт http://grandprestige.com.ua/. Я попала с сыном тоже в 4 года. Сейчас у него если что-то заболит кричит быстро поехали к Агуник)). Не пожалеете.
Kedrik79• 30 марта 2016
Там Вашей дочке грамоту выдадут за отвагу ))) расскажут что такое бор машинка на пальчике протестируют ее.... расскажут что делают зубику массаж))
Чумачечая Весна• 30 марта 2016
А мы в Мамадентист ездили на Чайку. . . дочке в 4.5 лет лечили 2 верхних зуба, уже был пульпит, болели...мне очень понравилось, все быстро, качественно, ребенок доволен. . . никаких слез, хотя нам сначала временную пломбы ставили, а через неделю постоянные. Но конечно дорого.....Поехали только потому что первый раз. Хотела чтобы не напугали.
Lerushe4ka• 30 марта 2016
Кстати, забыла сказать, в Дентал Верди нам лечили поверхностный кариес без сверления специальным аппаратом.
автор Бабулька • 30 марта 2016
Ответ дляЧумачечая Весна

слышала от подруги об этой клинике, но порядок цен....внушает
автор Бабулька • 30 марта 2016
Ответ дляKedrik79

ценовую политику е подскажите?

Kedrik79• 30 марта 2016
Извините у меня прайса нет