220В• 30 марта 2016

Можно в таком идти на свадьбу к сестре?

Купила платье. думаю, неплохо сидит....в таком можно ведь на свадьбу?
Timoshik83• 30 марта 2016
да,можно ,идите

Каркуша Клара• 30 марта 2016
Я смотрю, тут у большей половины плохо дела с чувством юмора!

Автор, идите - и вообще - фигура у Вас супер
автор 220В • 30 марта 2016
Ответ дляTimoshik83
да,можно ,идите
ой, спасибо. хоть один человек разбирается в моде)
автор 220В • 30 марта 2016
Ответ дляКаркуша Клара

спасибочки))) ну как бы я планирую за месяц 2 кг сбросить, но в целом, тоже считаю, что нормально. тем более черный цвет- это мое
Каркуша Клара• 30 марта 2016
Ответ для220В

Я все же думаю худеть не стоит - будет уже не то
katya-lucky• 30 марта 2016
Не, лучше еще пару кг набрать, ну так чтобы сшибать всех гостей наповал)
ПростоБелка• 30 марта 2016
Можно и на свадьбу и на венчание,особенно в церкви эффектно будете выглядеть.....та на работу,в школу /сад за ребенком тоже подходит..можно на утренник к ребенку-тоже эффект бомбы произведете....
Если тщете работу высокооплачиваемую-обязательно наденьте на собеседование-должность ваша....

Вот Она Я• 30 марта 2016
Ответ для220В
я б отаке ще заказала, але не зручно буде за столом...

зато как цокать каблуками будите
автор 220В • 30 марта 2016
Ответ дляКаркуша Клара

та не, немножко надо, а то пресс не такой рельефный получается..
автор 220В • 30 марта 2016
Ответ дляВот Она Я

зато как цокать каблуками будите
чем? платьем?
Мая твая не панимать• 30 марта 2016
Ответ для220В
та то тапочки, не обращайте внимания, туфли черные в паетках будут

Не паетках, а ПАЕДКАХ!!! Стыдоба не знать такого!
автор 220В • 30 марта 2016
Ответ дляМая твая не панимать

вам виднее
Бедная Лиза• 30 марта 2016
Ответ для220В

берите в поедках, так круче сверкать будут) А платье классное - как положено, длинноебальное)
Бедная Лиза• 30 марта 2016
Ответ дляМайена

а чего вы зациклены так на черном?))) Однозначно нужно розовую розу-в тон тапкам! А черные туфли, пусть и в паетках, образ испортят

Считаю, розовую розу надо на причинное место как раз - тут и интрига, и акцент где надо)