Вредняжка• 30 марта 2016
штора на кухню , чтоб небыло видно батерею?
Посоветуйте ?
Пупс• 30 марта 2016
Покрасьте батарею под цвет стен и она не будет выделяться на фоне стены. Шторы на кухню- это не удобно и не практично.
Люблю Украину• 30 марта 2016
до подоконника нормуль
все что ниже-телепается как тряпка
и пачкается
покрасьте батареи- верно тут сказали
все что ниже-телепается как тряпка
и пачкается
покрасьте батареи- верно тут сказали
Любящая болтать• 30 марта 2016
Если у вас батарея старого образца --то покрасить в цвет стен,новые смысла не вижу прятать,длинные шторы на кухне это не удобно.У меня батарея в стене и на окне рулонные шторы,у нас солнечная сторона --без них никак и на карнизе обычные полупрозрачные две шторы на магнитных прихватах чуть ниже подоконника, роли особой они не играют ,так для уюта.
Королева красоты• 30 марта 2016
Я в шоке от тех кто пишет,что штора до пола -телепается и пачкается)))))))) девочки,вы чего? У нас в кухне,ванной всегда шторы до пола!!! Плюс присобранные на полу лежат. Ничего не телепается,а красиво лежит!
Вредняжка
• 30 марта 2016
Ответ дляПупс
Как вариант- штора-сетка. Батареи не видно и солнечный свет пропускает.
она современная белая.а какая сеткой
Пупс• 30 марта 2016
Ответ дляВредняжка
она современная белая.а какая сеткой
У нас стена белая и батарея белая, а штора темно-синяя сетка и получается что все что за шторой сливается воедино, а штора при этом привлекает к себе внимание. Эффект примерно такой...
Почему сетка, а не тюль? На сетке меньше пыли, она более пористая. Как-то так.
Вредняжка
• 30 марта 2016
Ответ дляПупс
а где такую покупаете
ФрекенБок• 17 мая 2016
тоже поставили новые батареи и пока меня дома не было муж решил, что бат арея прямо посреди ниши под подоконником это очень красиво((( а раньше была сбоку почти не заметная. Я чуть в обморок не упала. Тоже думала чем бы ее закрыть. А теперь прошел месяц и уже норм. Все что видишь каждый день потом просто не замечаешь
Теперь все таки буду короткие шторы вешать)))