Семенна Семеныч• 30 марта 2016
Девочки милые продублирую добавлю посоветуйте очень прошу!!
Кратко..развожусь с мужем,прожили 6 лет,есть доця. Последние 2 месяца кормят нас чужие люди(друзья), у мужа моего "кризис среднего возраста"..денег нет..работает сутками..сказал что я достала его и камень на его шее и в семье он деградирует.. мы с малой живем сейчас у его родителей он на сьемной..сказал пока мы тут он не вернется..нам мягко говоря тут не житье..я выходя замуж продала квартиру и отдала супругу..теперь бомж прописаный у свекрови.. в общем,идти нам не куда с малой на квартиру или комнату денег нет пока и я без работы так как он всегда был против..в общем есть вариант уехать к маме там есть квартира,авто, работа но это Крым..а мы сейчас в Киеве-девочки плюнуть на все и уехать или все же попробовать пробиться тут,работу я найду-кассиром например не проблема,но жилье-это будет больше чем пол-зп а на мне малая..голова кругом, машину выставили не продается, из дома нас до 1го апреля быть не должно бо он возвращается, жилье найти не можем уже месяц ищем, то с малой брать не хотят то и денег нет вообще ни брокеру ни за первый последний месяц да что там на еду не хватает((( теерзаюсь все же уехать хотя очень больно и будет ли там будущее...не могу больше
Помилуйте мадам• 30 марта 2016
Автор, уезжайте к маме, вам пока не за что здесь зацепиться- ни материально, ни морально. Пройдет время-захотите-вернетеь
Простецкая• 30 марта 2016
вы свою квартиру продали и ему отдали деньги , я правильно понимаю?вот пусть и помогает с жильем. или ему пофиг где будет жить его ребенок?
Помилуйте мадам• 30 марта 2016
Ответ дляАннуитет
зачем продали и дали мужу?
какая нах разница уже?
Бутылка Кифира• 30 марта 2016
ВЫ свою квартиру продали и отдали деньги мужу?
Значит, предложить ему выбор: или я живу здеть, или пусть возвращает стоимость Вашей квартиры на сегодняшний день или покупает Вам новую квартиру.
Семенна Семеныч
• 30 марта 2016
Ответ дляПростецкая
да пофиг не то слово!!!он каждый день только и пиляет ну шо ну о хату нашли ему абы куда мы только что б его не трогали..
Семенна Семеныч
• 30 марта 2016
Ответ дляБутылка Кифира
живем сейчас в маленькой комнатке в доме его отца и второй жены, они нас с малой за людей не считают, как узнали что мы еще и разводимся так вообще вещи пинают, сегодня сказали светом не пользоваться бо они не должны нахлебников содержать мы никто тут!!!хотя ни крошки не взяли у них да и не предлагают
ВсеЧетко• 30 марта 2016
Я бы уехала к маме.Там вы думаю желанее будете чем здесь.А жить в среде где вам плохо зачем???Подумайте о доченьке и о себе не забывайте,молодая ещё и жизнь другая будет с другим мужчиной!Проанализируйте зачем вам такой человек,который говорит что вы ему камень и обуза,а потом скажет на дочь так....Едьте к мамочке,раз решили разводиться.
Семенна Семеныч
• 30 марта 2016
Ответ дляБутылка Кифира
да и он малой молока купить не может и не хочет не то что квартиру а я у свекрови прописана она вообще сказала молчать в тряпошку бо бомжом полным сделает
Гравицапа• 30 марта 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
девочки пожалуйста со стороны кто еще что думает
Домой,вы здесь никому не нужны.Денег нет,жилья нет,перспективы не вижу.
Непонятно• 30 марта 2016
опять про Крым ..как это еще никто не написал ..куда едете ?к агрессору? ..лучше уж тут . с мужем сатрапом .и свекровью чем у оккупанта
Семенна Семеныч
• 30 марта 2016
Ответ дляНепонятно
да при чем тут оккупанта(((( если ехать то работать и гражданство менять да и не знаю есть ли образование нормальное малой там..зачем вы так((
Мамзелькин• 30 марта 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Я считаю лучше в Крыму , с родным человеком , который поможет , поддержит , чем тут без денег , жилья итд. Свекровь пусть лесом идет, не может она Вас выписать с ребенком в никуда. Муж тоже пусть в лес идет....умные все блин . Сил от умников нет !!!!
borsuk-lena• 30 марта 2016
А квартира.где жили - куплена в браке ? И вообще.сходите к юристу.может Вам что подскажет. А потом решите.ехать ли к маме. В таком случае возможно что-то с мужа возьмете. Тут.как говорится. С плохой овцы хоть шерсти клок.