Простецкая• 30 марта 2016
Уход от Holy Land
Девочки кто пользовался Израильской маркой Holy Land, как она по качеству, с чего стоить начать знакомство и у кого на сайте можно заказать.
Своего не предлагать• 30 марта 2016
Пойдите к косметологу в своем городе и проконсультируйтесь.Не видя вас заочно очень сложно назначать уход!
Forever young• 30 марта 2016
https://www.kidstaff.com.ua/user-329614.html я тут брала попробуйте на розлив
соева-сысоева• 30 марта 2016
мне понравился крем Holy Land whitening cream
это единственное что мне помогло от пигментации
остальное не пробовала
соева-сысоева• 30 марта 2016
Ответ дляForever young
это дорогой продавец
есть дешевле. не буду называть, чтоб не было рекламой
лена20081984• 30 марта 2016
У меня сухая кожа склона к пигментации, косметолог посоветовала взять серию с витамином с, я так на неё надеялась, но увы, никакого результата не увидела спустя 1,5 месяца использования, ещё брала ночной крем био рипеа, он неплохой, просто увлажняет но за такие деньги хотелось бы результат получше, сейчас перешла на Хистомер, намного больше нравится,мне 32 года.
Железная тетя• 30 марта 2016
Я брала на роспив сахарное мыло, сушит кожу очень сильно, хотя у меня жирная кожа, крем дневной АBR, тоже для жирной кожи, стягивает кожу, хотя очень хорошо ложится. Меня не впечатлила эта косметика. Пользуюсь Мирра, разницы не увидела, только в цене.
Простецкая
• 30 марта 2016
Ответ длясоева-сысоева
это дорогой продавец
А можно ссылочку на продавца?
Eleno4ka_83• 30 марта 2016
Я брала
умывалки ’фитомид’ и ’био рипэйр’.
Пиллинги.
Для проблемной кожи крем.
лосьоны ’миллениум’ и ’препиллинг’.
Крем под глаза.
Все подошло. Ничего не сушит. Никакой аллергии. Все беру у одного продавца. Могу в личку кинуть ссылку.
умывалки ’фитомид’ и ’био рипэйр’.
Пиллинги.
Для проблемной кожи крем.
лосьоны ’миллениум’ и ’препиллинг’.
Крем под глаза.
Эскиз бесконечности• 31 марта 2016
Ответ длясоева-сысоева
это дорогой продавец
Это ещё и непонятный продавец, оставила заказ на сайте потом в вайбере и мороз полный. Хоть бы написала что то.
Своего не предлагать• 01 апреля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Вам просто неправильно подобрали уход.
Железная тетя• 01 апреля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Вам просто неправильно подобрали уход.
Продавец уверяла что она Косметолог, посоветовала сахарное мыло, супер лосьон, дневной и ночной крем, я и взяла, все кроме ночного.
Железная тетя• 01 апреля 2016
Ответ длясоева-сысоева
это дорогой продавец
У этой девочки я и брала,