Аноним• 18 августа 2012
Моя ситуация такова, еще с детства я увлекалась магией
Сразу прошу прощения что анонимно, но честно говоря по-другому не могу.
Моя ситуация такова, еще с детства я увлекалась магией. Проводила спиритические сеансы, кидала на Таро и т.п.
Всегда меня тянуло.
Всю жизнь преследуют числа, совпадения. В один момент вдруг поняла что могу читать мысли других, снимать боль, слушать.
Когда решила что все это ерунда - начало пресдевать ощущение потустороннего, под окна приходили женщины в 3 часа ночи и я их видела.
Что делать??? Кто сталкивался?
Всегда меня тянуло.
Что делать??? Кто сталкивался?
Ответ дляantimyau
и все такие потом в ответ - а да, плохая! потому что мало того, что ведьма, да еще и менеджер! - которая продает свои услуги, может купить горшок ребенку за 400 гривен (пишу потому, что после моей темки про горшок , гадости писали немерянно), - менеждер. Который умеет подать себя, предлагает высококачественные услуги и помогает тем, кто уже объездил и бабок, и дедок, и храмы, и церкви , и т.д.
А почему? а потому, что я не мечтаю выйти замуж за олигарха) как некоторые - опять таки - цитата Советчицы, - а строю свою жизнь сама. Как хочу. И других учу этому.
Каждый выбирает для себя - или тявкать в кустах, или открыто смотреть в глаза как противнику, так и просто людям = вокруг и дальше этого вокруг.
Ответ дляantimyau
подумайте сами, кому доверять - в моей темке ’отвечу на ОДИН вопрос бесплатно’ живые люди , под живыми никами. С положительными отзывами. В конце-концов. Плохое - только от ’анонимов’. Причем, от одного) Только в разных постах. Не исключаю, у человека шизофрению или паранойю.. - не помню, какая болезнь из этих раздвоением/растроением личности характеризуется? подскажите.
а где такая Ваша темка бесплатная,не нашла? скиньте ссылочку
я не скрываю того, что я - ведьма и я ведьма-менеджер. Да, это мой Дар и моя Работа. Я преданна ей. Я сама себе хозяйка и сама себе директор. Да, ко мне попасть можно, но это стоит денег. Зато Вы получите больше, чем обращаясь к кому попало. Я ведьма сильная, родовая. В своих возможностях уверена и не берусь за то, что изменить/сделать невозможно по кармичным причинам. Мое время стоит денег. потому что ничем другим, кроме семьи), больше не занимаюсь, соответственно, это - основная моя работа. И я ее делаю очень хорошо.
Я не даю не подъемные цены, но стоимость услуг помогает фильтровать - тех, кому реально нужна помощь от тех, кому нечего делать.
я люблю, когда люди обходят бабок-дедок и т.д., тратят намного больше на них, а потом приходят ко мне. И мы становимся друзьями!
Я люблю свою работу - потому, что я помогаю людям и нет ничего более приятного, чем довольные клиенты, жизнь которых кардинально меняется. Нет большей радости, чем когда меня советуют своим друзьям, коллегам, родным...
А вот это ’крякание’ под ’анонимами’ - это признак обычной не полноценности. Снимите мешок с головы - поговорим.
Ответ дляacteca
Ответ дляantimyau
ой,а можно спросить?
Девочки, прежде чем писать что то - подумайте несколько раз. А что вы сделали хорошего в этой жизни для других? Все мы думаем прежде всего о себе ( в любой сфере жизни - отношениях, бизнес...). Мне Оксана (antimyau)помогла. Спасибо ей огромное. Да просто за то, что она есть.
Жена брата Админа• 18 августа 2012
Ответ дляantimyau
да обратитесь к администратору с просьбой раскрыть ник , зачем монологи писать?
АВТОР решите для себя - хотите вы развивать дальше , то что вы чувствуете или ,страшно от того что началось проявляться.
Ведь без знаний на одной интуиции не уедешь.
Это ведь в сказках ( дунул плюнул и все готово), а на деле- и посты соблюдать и молитвы читать и ритуалы в любое время творить.А об складе нужных вещей я вообще молчу.
B i r u z a• 18 августа 2012
Если у вас дар, его стоит развивать на благо людей!
Если бы найти себе учителя-наставника, было бы отлично.ИМХО
Я бы хотела развивать свои способности, но тоже незнаю как.
Видения меня не преследуют.
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляantimyau
Шизофрения
Аноним
• 18 августа 2012
Ответ дляOksana1
Вот именно об этом и думаю...
Аноним• 18 августа 2012
эх...настроение ацтой.... кто бы хорошее чёто предсказать,для поднятия тонуса...

Аноним• 18 августа 2012
Это все от лукавого и очень опасно.... он никогда не отпускает просто так из своих сетей добычу....... Все,что Вам может помочь,это вера, ревностная молитва и БОГ!!!! Читайте Библию, молитесь!!! и верьте,что будете услышаны! Бог может освободить Вас! Бог сильнее дьявола
Молчалка• 18 августа 2012
Девченки, хоть верьте хоть не верьте, потусторонние силы существуют, и параллельные миры тоже. Сталкивалась несколько раз, рассказала родным, многие поверили, многие нет. Кому интересно - беспокоил сонный ступор. По этому поводу множество ссылок в нете. Но, как говорится, кто не видел, тот не поймет )))
Аноним• 18 августа 2012
Я впервые почитала про сонный ступор
часто было , но не знала как это называется ...
Ответ дляАноним
Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань.
Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб - на свій вибір.
Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.
Elena Ukr.• 18 августа 2012
Ответ дляa-nnna
А мне все верно написали, слово в слово.
Спасибо!
А мне не ответили,2 мес.назад писала
Ответ дляB i r u z a
Видения меня не преследуют.
Ой ,да с помощью интернета сейчас можно найти кого хочешь! Было бы желание!
И , что вы хотите развивать? Все сразу! Так не бывает!
Молчалка• 18 августа 2012
А вообще сонный ступор интересная фигняшка. На 2-й 3-й раз уже не страшно
norton2004• 19 августа 2012
Ответ дляБуЛя
Предскажите ,пажалста, что Янукович с Азаровием нам готовят ...
Спасибо!
Сбудется - отблагодарю.
Спасибо!
Сбудется - отблагодарю.

да-да!!!
norton2004• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
Это не смешно:(
извините, не хотели обидеть!
Я думаю, это классно! постарайтесь принять свой дар и относится спокойнее! зачем то же он вам был дан!
norton2004• 19 августа 2012
Ответ дляДашенька из Киева
Из какого вы города? я завтра буду в церкви, могу узнать где етсь свщенники-экозорцисты в вашем городе.
зачем? экзорцисты же вроде злых духов из человека изгоняют, или я не права?
Почитайте,будь-ласка,дорога Автор,що каже Біблія стосовно ворожіння і ворожок, деякі називають це даром,але цей дар сатанинський, краще покаятися перед Богом .
Левит 19:31 (Біблія)
31 Не звертайтесь до духів померлих та до ворожбитів, і не доводьте себе до опоганення ними. Я Господь, Бог ваш!
Левит 20:6,27(Бібл
6 А душа, що звертається до померлих духів та до чарівників, щоб блудити за ними, то Я зверну Своє лице проти тієї душі, і винищу того з-посеред народу його. 27 А чоловік або жінка, коли будуть вони викликати духа мерців або ворожити, будуть конче забиті, камінням закидають їх, кров їхня на них!
Повторення Закону 18:10-14, 20-21
10 Нехай не знайдеться між тобою такий, хто переводить свого сина чи дочку свою через огонь, хто ворожить ворожбу, хто ворожить по хмарах, і хто ворожить по птахах, і хто чарівник, 11 і хто чорнокнижник, і хто викликає духа померлого та духа віщого, і хто питає померлих. 12 Бо гидота для Господа кожен, хто чинить таке, і через ті гидоти Господь, Бог твій, виганяє їх перед тобою. 13 Бездоганний будеш ти перед Господом, Богом своїм, 14 бо ці народи, що ти посядеш їх, слухають тих, хто ворожить по хмарах та ворожбитів, а ти не таке дав тобі Господь, Бог твій. 20 А той пророк, що зухвало відважиться промовляти Моїм Ім´ям слова, яких Я не наказав був йому говорити, і що буде говорити, і що буде говорити ім´ям інших богів, хай помре той пророк.
Ісаї 8:19
19 А коли вам скажуть: Запитуйте духів померлих та чародіїв, що цвірінькають та муркають, то відповісте: Чи ж народ не звертається до свого Бога? За живих питатися мертвих?
Єзекiїля 13:17-23
17 А ти, сину людський, зверни своє обличчя до дочок свого народу, що пророкують з власного серця, і пророкуй на них, 18 та й скажи: Так говорить Господь Бог: Горе тим, що шиють чародійні обв´язки на суглоби рук, і роблять хустки на голову всякого зросту, щоб ловити душі. Невже, ловлячи душі Мого народу, ви свої душі спасете? 19 І ви безчестите Мене в Мого народу за жмені ячменю та за кришки хліба, забиваючи душі, що не повинні б умирати, та лишаючи при житті душі, що не повинні б жити, своїми обманами Моєму народові, що слухають лжу. 20 Тому так говорить Господь Бог: Ось Я проти ваших чародійних обв´язок, ув які ви ловите душі. І позриваю їх із ваших рамен, і повипускаю ті душі, ті душі, що ви ловите, щоб були вільні, як птахи. 21 І позриваю ваші хустки, і врятую народ Свій з вашої руки, і не будуть вони вже в вашій руці за здобич, і пізнаєте ви, що Я Господь. 22 За те, що ви лжею заподіяли біль серцю праведного, хоч Я не зробив йому болю, і за те, що ви зміцнюєте руки безбожного, щоб він не відвернувся від своєї злої дороги, щоб спасти його при житті, 23 тому більш не будете бачити марноти та не будете віщувати, і Я врятую народ Свій з вашої руки, і ви пізнаєте, що Я Господь!
Грішить ворожбит і той, хто звертається до нього.
Єзекiїля 14:9-11
9 А пророк, коли б був зведений, і говорив би слово, Я, Господь, зведу цього пророка, і простягну руку Свою на нього, і вигублю його з-посеред Свого народу Ізраїлевого! 10 І понесуть вони свою провину, яка провина того, хто питається, така буде провина пророка, 11 щоб не блудив уже Ізраїлів дім від Мене, і не занечищувався вже всіма своїми гріхами. І будуть вони Мені народом, а Я буду їм Богом, говорить Господь Бог!
Софонiї 1:4-6
4 І руку Свою простягну Я на Юду і на всіх мешканців Єрусалиму, і вигублю з місця оцього останок Ваала, імення жерців зо священиками, 5 і тих, хто вклоняється на дахах світилам небесним, і тих, хто вклоняється, хто присягає Господом, і хто присягає царем своїм, 6 і тих, хто відступає від Господа, і хто не шукає Господа, і не звертається до Нього.
Ворожіння з молитвою – гріх!
Михея 3:,9 11
9 Почуйте ж це, голови дому Якового та начальники дому Ізраїля, які нехтують справедливість, а все просте викривлюють, 11 Його голови судять за хабара, і навчають за плату його ті священики, і за срібло ворожать пророки його, хоч на Господа вони опираються, кажучи: Хіба не Господь серед нас? Зло не прийде на нас!
Чарівники, ворожбити, ідолопоклонники
– не вспадкують Божого Царства
Об´явлення 22:14,15
14 Блаженні, хто випере шати свої, щоб мати право на дерево життя, і ввійти брамами в місто!
15 А поза ним будуть пси, і чарівники, і розпусники, і душогуби, і ідоляни, і кожен, хто любить та чинить неправду.
1-е до коринтян 6:9-10
9 Хіба ви не знаєте, що неправедні не вспадкують Божого Царства? Не обманюйте себе: ні розпусники, ні ідоляни, ні перелюбники, ні блудодійники, ні мужоложники, 10 ні злодії, ні користолюбці, ні п´яниці, ні злоріки, ні хижаки Царства Божого не вспадкують вони!
До галатiв 5:19-21
19 Учинки тіла явні, то є: перелюб, нечистість, розпуста, 20 ідолослуження, чари, ворожнечі, сварка, заздрість, гнів, суперечки, незгоди, єресі, 21 завидки, п´янство, гулянки й подібне до цього. Я про це попереджую вас, як і попереджав був, що хто чинить таке, не вспадкують вони Царства Божого
Левит 19:31 (Біблія)
Левит 20:6,27(Бібл
Повторення Закону 18:10-14, 20-21
Ісаї 8:19
Єзекiїля 13:17-23
Єзекiїля 14:9-11
Софонiї 1:4-6
Ворожіння з молитвою – гріх!
Михея 3:,9 11
Чарівники, ворожбити, ідолопоклонники
– не вспадкують Божого Царства
Об´явлення 22:14,15
1-е до коринтян 6:9-10
До галатiв 5:19-21
Ответ дляАноним

Аноним_647• 19 августа 2012
а чому ви всі такі впевнені,що біблія саме від бога?біблія створена людьми.для людей тупого стада щоб тримати їх в покорі та страху.релігія-опіум для народу.
треба мати свою голову на плечах та хоть час від часу думати власними мізками а не тупо вірити усьому,що написано.
якзщо людина має дар і використовує його на благо іншим-то це вже велика справа.