Аноним• 18 августа 2012

Моя ситуация такова, еще с детства я увлекалась магией

Сразу прошу прощения что анонимно, но честно говоря по-другому не могу.
Моя ситуация такова, еще с детства я увлекалась магией. Проводила спиритические сеансы, кидала на Таро и т.п.
Всегда меня тянуло.
Всю жизнь преследуют числа, совпадения. В один момент вдруг поняла что могу читать мысли других, снимать боль, слушать.
Когда решила что все это ерунда - начало пресдевать ощущение потустороннего, под окна приходили женщины в 3 часа ночи и я их видела.
Что делать??? Кто сталкивался?
Аноним• 20 августа 2012
Ответ дляАноним
Девченки, хоть верьте хоть не верьте, потусторонние силы существуют, и параллельные миры тоже. Сталкивалась несколько раз, рассказала родным, многие поверили, многие нет. Кому интересно - беспокоил сонный ступор. По этому поводу множество ссылок в нете. Но, как говорится, кто не видел, тот не поймет )))
а что это такое? меня беспокоит... в инете это паралич мышц...

автор Аноним • 20 августа 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
а чому ви всі такі впевнені,що біблія саме від бога?біблія створена людьми.для людей тупого стада щоб тримати їх в покорі та страху.релігія-опіум для народу.
треба мати свою голову на плечах та хоть час від часу думати власними мізками а не тупо вірити усьому,що написано.
якзщо людина має дар і використовує його на благо іншим-то це вже велика справа.
Я теж такої думки. Біблія, Коран, Тора... Це вже передане людьми
Аноним• 20 августа 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
Я Вам рекомендую посмотреть изначальный смысл фразы ’религия-опиум для народа’... она вообще то изначально имела совершенно противоположный смысл... Что религия- это лекартсво для народа...