Аноним-ка• 31 марта 2016

ОПРОС. Ваш выбор L´Oreal или Maybelline?

Конкретно интересен вопрос выбора ТОНАЛЬНОГО КРЕМА:

L´Oreal Paris Infaillible 16 часов
или
Maybelline Affinitone Mineral 24 часа.
Результат:
вже голосів: 41
23 (56.1%) Результаты и комментарии в теме.
14 (34.15%) L´Oreal Paris Infaillible 16 часов
4 (9.76%) Maybelline Affinitone Mineral 24 часа
Малинка• 31 марта 2016
мне ни один не подходит, от них видно разводы на лице

Прикуси Язык• 31 марта 2016
Что купить Ауди кью семь или туарег?
olyagol• 31 марта 2016
У меня сейчас Лореаль, мне Мейбелин больше понравился, он пожирнее, лучше ложится.
Чижик Пижик• 31 марта 2016
Девочки а вы летом тоже его используете?
автор Аноним-ка • 31 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Что купить Ауди кью семь или туарег?

я поняла
СтрашнаяНаташа• 31 марта 2016
Мне кажется, что мейбелин только для молодой кожи подходит. Раньше пользовалась им свободно, а сейчас совершенно не подходит.
olyagol• 31 марта 2016
Ответ дляЧижик Пижик

Я нет...жду мая, и всё, тоналка уходит далеко до сентября))) Я не работаю, поэтому летом, практически не крашусь, надела очки и красотка)))))))))))))
Анонимба• 31 марта 2016
И летом и зимой - Make Up Factory Fluid Foundation. Перепробовала уйму и только этот в среднем ценовом диапазоне!
Alenka77777• 31 марта 2016
Это же один производитель. Разная линейка продукции - представлена как для молодой кожи и более бюджетная и для более взрослого контингента.
Думаю, состав там почти одинаков.
Хорошая косметика Ga-de, пользуюсь лет 6 и не поменяю ни на какую :)

ruslik• 31 марта 2016
Loreal однозначно намного качественнее Maybelline. Но я бы взяла Bourjouis Helthy Mix, он лучший среди бюджетных тональных
ЗабежАЛОЧКА• 31 марта 2016
Арт деко