Простецкая• 30 марта 2016
Посоветуйте,пожалуйста, парикмахера на Лесном.
Хочу "изменить" своему мастеру.Подскажите парикмахера , который сможет подобрать прическу .
Патриоточка• 30 марта 2016
я хожу к Ларисе на юности
попала к ней случайно, объяснила что хочу видеть, она все сдлала прекрасно. Хожу только к ней теперь. У меня волосы до плеч даже короче) Стрижка 75 грн
Если интересно ,дам номер
Заикальница• 30 марта 2016
Ответ дляПатриоточка
я хожу к Ларисе на юности
Если интересно ,дам номер
Мне интересно,я как раз живу на Юности и стричься собираюсь:)
Патриоточка• 30 марта 2016
Ответ дляЗаикальница
)) ок
номер самой парикмахерской 098-456-30-84
находится- под мостом светофор знаете? вот когда перейти через светофор в сторону рынка, поворачиваем направо (там на углу магазин мобилок вроде, не помню), потом обмен валют и чуть пройти пару метров,будет парикмахерская)
Мастер Лариса. Сходите, вдруг понравится
Простецкая
• 30 марта 2016
Ответ дляПатриоточка
я хожу к Ларисе на юности
Если интересно ,дам номер
Я не знаю ’что хочу видеть’ (( Мне надо, чтоб мастер сама подсказала. И волсы у меня короткие(до плеч) так, что не сильно разгонишься.
Дайте номерок
. Спасибо.
Дайте номерок
. Спасибо.
Патриоточка• 31 марта 2016
Ответ дляПростецкая
Дайте номерок
. Спасибо.
Дайте номерок
. Спасибо.
личный не буду давать), потом сами выпросите,а вот номер парикмахерской выше написала))), позвоните спросите сможет ли она подобрать вам прическу :-)
Заикальница• 31 марта 2016
Ответ дляПатриоточка
)) ок
Спасибо большое!Я знаю эту парикмахерскую.