Ростки жимолости• 31 марта 2016
Подскажите по канцелярии, карандашам, восковым мелкам, фломастерам.
Есть такие ТМ: crayola, crayons, big, despicable, spectrum, wilco, create play, asda, disney.
Какие из них хорошие, а какие не стоит брать?
Форточка с диоптриями• 31 марта 2016
Восковые мелки - хорошие крайола и фабер касл, они для дошкольников больше
Карандаши - зависит от бюджета - Фабер Касл - дорого или Марко хорошие и дешевле намного.
Укажите возраст и для чего нужны
Ростки жимолости
• 31 марта 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Укажите возраст и для чего нужны
Мне для школьницы. Именно из этих ТМ интересует.