Скелет дыни• 31 марта 2016
Как бы вы поступили
Вы продавец в интернете, знакомый как то у вас одолжил денег очень давно не отдает и включает мороз, его жена в курсе ситуации,и вот она делает у вас заказ (естественно не догадываясь кто вы)оплачивает его, отправите вы товар или нет?
Результат:
вже голосів:
31 (65.96%)
Да отправлю
16 (34.04%)
Нет, это же как бы мой долг вернули))))
Повелитель интернета• 31 марта 2016
Ответ дляКоролева спама
Если сума перекрывает долг, заберу деньги.
Верно. Но при этом объясню, почему так поступаю.
Черепаха Тортила• 31 марта 2016
А когда продавец давал счет на оплату , он знал кому? Ведь покупатель может и карту заблокировать . Я бы в лицо так и спросила , милая, вот как ты считаешь , я должна тебе товар или нет ?
Тень льва• 31 марта 2016
Конечно, отправлю.
И если сумма небольшая - вообще забью на это. Просто буду в будущем более избирательна в кредитовании знакомых))
Я_поехала• 31 марта 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Тоже бы так поступила. Сначала спросила. И деньги сразу бы с карты сняла, еще до вопроса, чтоб не заблокировали
Самоучка• 31 марта 2016
Если бы это покрыло долг, я бы позвонила своему должнику и сказала, что его жена купила у меня товар, если он вернёт долг - отправлю посылку, если не вернёт - заберу в качестве оплаты долга.
Повелительница лампочек• 31 марта 2016
Невозможная ситуация с точки зрения теории вероятности. Сколько продавцов в интернете? И вот жена того самого знакомого делает покупку именно у Вас. Таких шансов ноль.
Вы что-то недоговариваете, автор.
Смешнюча• 31 марта 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Вы что-то недоговариваете, автор.
а в ответ тишина))
наверное вы правы