Петриківна• 31 марта 2016
чем кормите на завтрак трехлеток?
моя ест:
рис молочный сладкий
манку
блины с творогом (иногда с яблоками)
сырники
все это запивается молоком.
а Ваши детки что кушают по утрам?
рис молочный сладкий
манку
блины с творогом (иногда с яблоками)
сырники
все это запивается молоком.
а Ваши детки что кушают по утрам?
Плакат с автографом зимы• 31 марта 2016
Ох.. Мне бы хоть чем-то накормить. Ничего не ест (печеньки не в счет). Уже и по врачам бегали - все норм. Сказали мол гурман у вас))крепитесь.
lesik.sivachenko• 31 марта 2016
В саду что дадут,то и едят!На выходных манка,творог с бананом,йогурт домашний или овсянка с фруктами!Другие каши не едят молочные!Только в виде гарнира!
Резвая лошадка• 31 марта 2016
Манку никогда не давала, считаю бесполезной и вредной крупой.
На завтрак:
Овсянка с фруктами или сухофруктами
Вареные овощи и яйцо.
Сырники
Йогурт домашний с фруктами и зефиром
Фруктовый салат с рисом
Творожные запеканки с фруктами
На завтрак:
Овсянка с фруктами или сухофруктами
Вареные овощи и яйцо.
Сырники
Йогурт домашний с фруктами и зефиром
Фруктовый салат с рисом
Творожные запеканки с фруктами
Из Кукуева я• 31 марта 2016
У нас ассортимент каш был гораздо больше, но мой каши любит. Добавляла в них сухофрукты еще. Яйца перепелиные вареные ел, булочку с маслом, кусочек сыра. Блины и сырники очень редко, т.к. не кормлю жареным, хотя мой уже школьник. Домашний йогурт еще ест, но не вместо каши, а в дополнение.
Анонимус Я• 31 марта 2016
Что есть, тем и кормим. Каши, мясо, рыба, картошка, творожок, фрукты. Манку никогда не даю.
Петриківна
• 31 марта 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну у нас ситуация не намного лучше. )
утром просыпается и заказывает что-то из списка, съедает это нормально.
в обед гречка со сметаной (любимая еда)
...и все! на этом наш рацион заканчивается.
супы,мясо, яица ,фрукты,овощи не ест вообще!!!
может месяцами сидеть на гречке-сметане-твороге-молоке.
стараюсь, выготавливаю всякие разности ей, а в итоге все муж ест.
в обед гречка со сметаной (любимая еда)
Пушка заряжённая• 31 марта 2016
Манная каша, творог, запеканка, сырники, оладьи, блинчики, вареное яйцо и хлеб с маслом и сыром, омлет.
Резвая лошадка• 31 марта 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
У прите печеньки и будет есть все остальное.
ЯсноВидящая• 31 марта 2016
Макароны, твердый сыр, иногда просто булочку может съесть, каши на воде, блины. Молоко не пьет, молочные каши не ест.
Да Щас же• 31 марта 2016
А мы манку любим всей семьей, просто я ее варю редкой и не сильно сладкую, вкусно. Творог, сырники, блинчики со сметаной, молочную гречневую. А ват на счет сыра твердого, девочки, в нем же как минимум 45-50% жирности. Я не даю его
Анонимба• 31 марта 2016
Помимо молочного,ребенок есть цельнозерновые крупы-кашки,как и мы.Нравится,еще и льном себе притрушивает.