Не любовница• 31 марта 2016

Я только заметила ..за все 3 года на советчице...А кто еще невнимательный?

Я только заметила за 3 года , что справа ввреху над вопросом категория прописана..
Недавно и у дочки родинку на шее заметила..дочке 6 лет..и много таких ситуаций..
Сердючка• 31 марта 2016
Слева, если что...
В данном случае у вас Советчица» Семья, Дом, Дети» Другое

Пугачиха• 31 марта 2016
Справа? Может слева? У вас точно с внимательностью проблемы))
автор Не любовница • 31 марта 2016
Ответ дляСердючка
Слева, если что...

у меня справа-Семья, Дом, Дети» Другое
Кукусик• 31 марта 2016
если в ленте, то справа. Бывает)
всегдаДаДа• 31 марта 2016
Я заметила, что читать советчицу стало невозможно. Одни бредовые темы, полезной информации ’0’.
палка-копалка• 31 марта 2016
Ответ дляНе любовница

у меня справа-Семья, Дом, Дети» Другое

у меня тоже слева
КрытыхРынков• 31 марта 2016
родинки появляются новые у детей примерно с 2-х лет и в течении всей жизни. Так что ничего удивительного, я тоже периодически новенькие у детей своих замечаю)
tolyu• 31 марта 2016
а у мене була така штука - развернуть все ветви. І ось нещодавно вона пропала, а щамість цього мені на мейл приходить десятки повідомлень щодня з КС
автор Не любовница • 31 марта 2016
Ответ длявсегдаДаДа

Ну Разумеется...
Про любовь-банально
про секс-надоело
про измены-скучно
про здоровье-заезжено
А полезную информацию поищите в экономических весниках, мировой классике и т.п в зависимости от ваших интересов.

Иванка Бур• 31 марта 2016
так родинки появляются время от времени, вы не знали?
Барабасиха• 31 марта 2016
то фигня))) я одним прекрасным утром у себя на носу обнаружила родинку - ПАНИКА!!! А потом оказалось, что она у меня всегда была))))
всегдаДаДа• 31 марта 2016
Ответ дляНе любовница

Ну Разумеется...
Про любовь-банально
про секс-надоело
про измены-скучно
про здоровье-заезжено
Спасибо за совет.
Вы не умеете адекватно воспринимать отличное от вашего мнение? Сочувствую.
Посторонним людям очень ’интересно’, что вы невнимательная.
автор Не любовница • 31 марта 2016
Ответ дляИванка Бур

нет...
автор Не любовница • 31 марта 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Спасибо за совет.

Перечитайте то что вы выше написали..а затем советы с барского плеча раздавайте!
Да вы же сами не делаете того, что другим советуете).
А вы не умеете себя культурно вести!И нетерпимы к мнению других это как раз вы!
Бутылка Кифира• 31 марта 2016
Ответ дляБарабасиха