Капитошечка• 31 марта 2016
чтобы волосы не пушились - что взять?
Кроме ламинирования в салоне, какие есть еще средства, чтобы укротить пух на голове?
ну вот я не люблю укладочные средства, они делают волосы как будто грязными. но хочется чтобы волосы были глаже, тяжелее что ли, в лицо не лезли на ветру.
Слышала, есть какие-то мисты? Работают? Есть что-то еще?
и кстати, вопрос - уже много лет наношу масло на вымытые влажные волосы. а оно не сушит???
Капитошечка
• 31 марта 2016
Ответ дляСижуревувшоке
здесь нет специалистов, все морозятся
:)))))
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 марта 2016
Покупала силикон для волос,отлично волос как шелк,можно наносить на все волосы ну кроме корней.Фирма Новувель вроде так.
СовНарКом• 31 марта 2016
В Керастаз есть средство Цемент - смываемый и несмываемый, оба уплотняют и утяжеляют волосы
В принципе, все маски Керастаз делают волосы гладкими и блестящими
По уже уложенным волосам можно пройтись растертым в ладони небольшим количеством воска Тафт
Мисты как раз не дают ничего
Масла люблю, наношу на влажные волосы после мытья тоже на кончики, чтобы сушило, не замечала
Мисты как раз не дают ничего
Пульт от линолеума• 31 марта 2016
ой, послушаю) а то и не ровные, и не кудряшка.... ровняй-не ровняй, оно все равно пушится
ФФФФристайла• 31 марта 2016
а у меня от масла высушились концы (( теперь жду, пока отрастут, чтобы состричь. так мечтаю о длинных волосах и вечно все не слава богу...
Мне очень понравилась маска для окрашеных волос джерелия, волосы после нее лежат как утюжком вытянутые. Сначала взяла и маску и шампунь из этой серии эффект был один, а потом взяла шампунь из серии трава и маску из серии шолк для окрашеных волос эффект просто супер. Как после проф средств (у меня просто был свой магазинчик с проф сркдствами и я их перепробовала вагон, есть с чем сравнивать).
Безпринципная• 31 марта 2016
Масло. Только не чистое натуральное, они как раз могут вполне пересушить, а из парикмахерских уходовых (пока что меня впечатлили green light и moroccanoil, но оба стоят как самолет при брежневе). Chi silk infusion тоже крутая штука. Надо этих средств по пару капель, потому в результате и не подрывает бюджет
PORKA• 31 марта 2016
Ответ дляФФФФристайла
Во-во и у меня так. Отросли в прошлом году длинные уже были. Парикмахер посоветовал кончики маслом специальным смазывать, чтоб не секлись. Так через 3 мес. использования кончики стали как солома, пришлось все отстричь на фиг, отрастила блин
Барбара_Ириска• 31 марта 2016
Масло брокколи это природный силикон. Почитайте отзывы. Очень хорошо приглаживает волосы.