младокошкина• 31 марта 2016
Подскажите бесплатные уроки английского в интернете с домашними заданиями
Только чтобы эффективные были
Бабушка-байкерша• 31 марта 2016
Я там неплохо подтянула свой английский. Основная часть обучаещего материала бесплатна. Из платного только курсы по грамматике и то цена можно сказать символическая.
Alenka77777• 31 марта 2016
А нам с дочкой нравится
Тут и произносить нужно и переводить и на слух воспринимать и записывать. Рассмотрите как вариант.