Плакат с автографом зимы• 31 марта 2016

Невиданные скидки на кф

Цены со скидкой на кф и цены в оф . Магазине Лего ( никто ж не забывает что есть скидка ).
Конечно не все имеют возможность покупать в магазинах , но накрутка 100-150% это ахтунг
Divinity• 31 марта 2016

Бибер-анонимер• 31 марта 2016
каждый дро*ит , как хочет
ФрекенБок• 31 марта 2016
И про 1% не забыли зато указать
Простецкая• 31 марта 2016
Есть такое, не первый раз сталкиваюсь, вот сегодня видела срочно СП собирают на шмотку (мол, супер-цена), которая в магазине точно столько же стоит. Только можно спокойно примерить, размер подобрать...
А поговорить?• 31 марта 2016
Ответ дляПростецкая

Lamoda -23%?
Аноним Секретарь• 31 марта 2016
Глаголица• 31 марта 2016
Ответ дляФрекенБок
И про 1% не забыли зато указать

меня этот 1% просто убивает!

’Мне надо отдать деньги поставщику’, а мне это информация зачем? отдавай! Плати ему на карту, заложи 1% в стоимость, я почему должна оплачивать то, что надо тебе?
ФрекенБок• 31 марта 2016
Ответ дляГлаголица

меня этот 1% просто убивает!

100%, хоть в швейцарский банк переводи, какая мне, покупателю разница? Я хочу заплатить ровно столько сколько указано в объявлении и ни копейкой больше! Я не покупаю принципиально у тех кто пишет 1% добавить
Хлопаю ресницами• 31 марта 2016
Ну и что?? Хоть 200%

Voblochka-26• 31 марта 2016
Да, бывает)))
Жена сантехника• 31 марта 2016
Без лоха и жизнь плоха
Морская свинка• 31 марта 2016
Ответ дляФрекенБок

Это называется - лень лишний раз сделать пару движений и открыть виртуальную карту, абсолютно безпроцентную со всех сторон. А закупаться на ин.сайтах тоже без % переводится, с любой карты.
Но, наши люди как жили 20 лет назад, так и будут жить, ничего менять не хотят.
Меня, например, бесит, что я не могу без налички купить в ближайшем магазине, ну не снимаю я деньги с карты, мне неудобно! Тогда как во всем развитом мире все только по картам, наличкой рассчитываться не принято, у нас же наоборот - с собой надо носить чемодан денег, потому что в очередном кафе, магазине и пр может не оказаться кеш-терминала
ФрекенБок• 31 марта 2016
Ответ дляМорская свинка
Они обычно говорят ’ это не мне 1%, а банку’ но толком объяснить не могут почему банку, и почему не хотят открыть без % виртуалку или просто заложить этот 1% в цену товара.
Leonka Boo• 31 марта 2016
Ответ дляФрекенБок

Аналогично. Даже если сумма мелкая, меня выводит этот 1 %. Пройду мимо лучше.
Русская Богатырша• 31 марта 2016
Ответ дляФрекенБок

ну и...?Ваш принцип кому то жизнь испортил или спать мешает?Поражают люди,считающие себя пупом Земли-не купила у кого то трусы с 1% за 25 грн и считает,что половину Кидстаффа рыдать заставила