sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_55
Трахтибидох• 09 июня 2013

кормящие мамочки срочно Вам вопрос

Детке неделя,погуляли на улице пришли домой,переоделись,все ок,покушала грудь(молока у меня очень много,само течет,ребенок иногда аж закашливается), и начала сучит ножками и сильно плакать, я носила,качала,может быть засильно,как-то не рассчитала что она наелась,потом положила,еще дала грудь,она пососала и вырвала фонтаном очень-очень много, я так испугалась!взяла ее на руки,она кричит, и как-будто еще вырвать хочет-молоко к горлу подкатывает!Я носила ее наверное часа полтора,она вроде засыпает,а потом снова сильно плакать начинает,как будто хочет покакать(ножки поджымает) и не может!В конце она таки покакала и уснула!
Девочки, а мне страшно:отчего она так много вырвала??Из-за того что много пососсала грудь и я ее качала сильно на руках?
показать весь текст
31 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
Свята• 09 июня 2013
31
теперь, воздух не вышел, а после укачивания вырвал. это нормально, не переживайте. мы час назад тоже так покушались, только я не укачивала а вовремя не подняла чтобы воздух вышел. все вышло фонтаном.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff