Нога на ногу• 31 марта 2016
Девчонки, сильно больно делать чистку лица?
У меня проблемная кожа лица, часто красные прыщики бывают(до и после МД).
Хочу сделать чистку лица, ходила к знакомому косметологу, посоветовалась, сказала, что нужно делать, но предупредила, что она делает больно, но качественно.Говорит, что подростки-студенты к ней не хотят идти, так как делает больно!
Цыбулька• 31 марта 2016
ООО, пост в тему, а я только такую картинку увидела!
Теперь я видела все
ЭТО правда???
Теперь я видела все
ЭТО правда???
Престидижитатор• 31 марта 2016
Делала. Не очень приятно. Но, терпимо. Главное, что после нее!!! А после - на люди страшно показаться около недели.
Престидижитатор• 31 марта 2016
Ответ дляЦыбулька
Теперь я видела все
ЭТО правда???
Теперь я видела все
ЭТО правда???
да, и давно.
Нога на ногу
• 31 марта 2016
Ответ дляПрестидижитатор
подскажите, а ефект есть хоть?
моя косметолог что ничего такого не будет, она после чистки делает несколько масок, красная буду только сутки макс.
Зарядка для хачапури• 31 марта 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Незнаю-незнаю, я больше 10 лет хожу на чистку и ничего подобного не было ни разу, да лицо красноватое, но не ужас-ужас, это все индивидуально
Престидижитатор• 31 марта 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
согласна. Но,если кожа проблемная, представьте, как она будет выглядеть,если все прыщи будут вскрыты и удалены.
Престидижитатор• 31 марта 2016
Ответ дляНога на ногу
подскажите, а ефект есть хоть?
да, это единственное, что мне помогало в ’период проблемной кожи’. Когда все ранки заживают после процедуры, кожа становится великолепной, чистой. Одногрупница моя к приезду кавалера тоже так готовилась. Чистка, три дня отгулов в универе,чтоб зажило, потом пару дней с тоналкой, и к приезду рыцаря - красавица!
Зарядка для хачапури• 31 марта 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Ну, как по мне, так я лучше неделю с красным лицом похожу, чем всю жизнь в прыщах