Улыбчик• 31 марта 2016

Девочки это психологические проблемы?

Часто что делаю и повторяю, например закрыла кран отошла и тут переклинивает что если еще раз не поправлюсь кран то кто то с родных заболеет и т.д. или свет например выключатель поправляются, мне уже так надоело ((( а если оттолкаю мысли такие то сразу думаю что будет что то плохое (((
Каркуша Клара• 31 марта 2016
что вы курите?!!

Курочка-чубаточка• 31 марта 2016
С этим к сожалению уже к психиатру нужно обращаться.
Ello• 31 марта 2016
не знаю что там с психикой, а с изложением текста у вас точно проблемы.
Dietolog_Kiev• 31 марта 2016
Брр. Забейте на кран. Все будет хорошо, даже если вы его не поправите. 100%.
Льва• 31 марта 2016
Ответ дляDietolog_Kiev

не будет, у автора есть проблемы, которые надо лечить
Засомневаю• 31 марта 2016
не это по ходу уже психические проблемы
Ello• 31 марта 2016
а может у вас в отрезке между краном и выключателем третий глаз открывается.

автор Улыбчик • 31 марта 2016
Ответ дляDietolog_Kiev
Хочу забить но сразу думаю а вдруг мама заболеет например и себе потом не прощу ((( боюсь рисковать
Морковна• 31 марта 2016
Похоже у вас обсессивно-компульсивное расстройство.
Пьяная вишня• 31 марта 2016
Это называется-навязчивые состояния.Нужно в один миг от них отказаться,и все у вас будет хорошо.!!!
автор Улыбчик • 31 марта 2016
Ответ дляEllo
Ну кран это как один с примеров (((
Светлица2012• 31 марта 2016
Это к психиатру нужно...

Вы смотрели реалити шоу: ’Помешанные на чистоте’? Вот там эти чистилю действительно помешанные (с диагнозами) и с такими жалобами как у Вас тоже есть одна женщина...
ИМХОля• 31 марта 2016
Это похоже на суеверие. Сами напридумывали себе примет и сами же в них верите
автор Улыбчик • 31 марта 2016
Ответ дляСветлица2012
Это к психиатру нужно...

И я в последнее время стала помешана на чистоте (( боюсь бактерий, микробов
Кукуша• 31 марта 2016
Блин,как скучно я живу....
автор Улыбчик • 31 марта 2016
Ответ дляИМХОля
Вот наверное да (( но боюсь рисковать, думаю что то плохое случиться если не повторю пару раз что то (((
автор Улыбчик • 31 марта 2016
Ответ дляКукуша
Блин,как скучно я живу....
И как вам хорошо что так )
Кожугетовый ансамбль• 31 марта 2016
Ответ дляМорковна
+1000000
Рогнеда Карповна• 31 марта 2016
У вас небыло стрессов в недавнем прошлом. У меня много лет назад была трагедия в семье и по прошествии некоторого времени начались такие проблемы как у Вас. Потом прошло, в прошлом году после смерти папы опять началось, а через пол года прошло. У меня такая реакция на стресс. Не волнуйтесь все пройдёт, вы просто не программируйте себя на плохое и не зацикливайтесь.

Светлица2012• 31 марта 2016
Ответ дляУлыбчик

Автор, к врачу нужно сходить обязательно, а это Вам в догонку для поднятия настроения и для того, чтоб засосало Вас это состояние полностью, чтоб ВЫ контролировали ситуацию:
Alenka77777• 31 марта 2016
Сходите к психотерапевту хотя бы на 1 консультацию. Похоже на депрессивное тревожное состояние. Возможно Вам нужно будет травки попить и все будет ок. Доверьтесь специалисту. Не оставляйте эти симптомы без внимания.
Светлица2012• 31 марта 2016
Ответ дляУлыбчик

Извините:
*чтоб НЕ засосало Вас.)
Морковна• 31 марта 2016
Ответ дляУлыбчик

ОКР - однозначно, это психическое зсостояние в котором к человеку, периодически, приходят навязчивые мысли (идеи) и/или навязчивые действия (принуждение к какому-то действию), которые приобретают стереотипный характер, и практически всегда вызывают у человека тревогу.
Пез Году Неделя• 31 марта 2016
Сходите к психотерапевту, вы даже не удивитесь, когда поймете от куда ноги у проблемы растут.
автор Улыбчик • 31 марта 2016
Ответ дляAlenka77777
Честно стесняюсь и дорого это ((
автор Улыбчик • 31 марта 2016
Ответ дляСветлица2012

Извините:
*чтоб НЕ засосало Вас.)
Я то думаю )))
автор Улыбчик • 31 марта 2016
Ответ дляСветлица2012

Извините:
*чтоб НЕ засосало Вас.)
Спасибо )
Пез Году Неделя• 31 марта 2016
Я например постоянно боюсь заболеть раком, чуть, что у меня заболит, я делаю выводы, что у меня рак, сегодня обсуждала это с психотерапевтом, я к таким выводам пришла, что ого-го.
Льва• 31 марта 2016
Ответ дляРогнеда Карповна

пожалуйста,не надо советовать все пустить на самотек,исходя из своего опыта. Автору нужно очень срочно к врачу.
Девушка,милая,не бойтесь,идите к психиатру, жизнь наладится!
автор Улыбчик • 31 марта 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Та вроде стрессов не было, ничего такого