Воленс-неволенс• 01 апреля 2016
что вы крутого покурали на ebay за дешево?реально шубу норковую купить недорого?
Бу имею в виду
Делитесь кто что отрывал там мегадещеао и крутое
Спасибо
Каменная Фрося• 01 апреля 2016
К сожалению на ebay не покупаю, беру в других магазинах, но моя подруга там часто затаривается. Зная точно что она получает дополнительную скидку в виде возврата части денег вот на этом сайте
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 апреля 2016
Туристическую палатку для клиента. Он очень доволен, так как на Украине такую вообще не купишь, подобные в 4-5 раз дороже.
холециститная• 01 апреля 2016
Лет 5-6 назад можно было найти хорошие предложения, а сейчас у всех приложения стоят на нужные товары, так что чтобы что-то новое, брендовое и дешево - нереально.
Но б\у в отличном состоянии можно найти, но пересылка будет высокая.
Шубы из Германии покупают - но там старые, начнут лезть очень быстро. Я не рискнула, проще в Украине пошить.
Королева спама• 01 апреля 2016
Муж выиграл на аукционе инструмент для авто. Перепродал здесь на 1200 грн дороже. Ажиотаж был дикий
Zara_bershka• 14 апреля 2016
если хотите что-то там купить, лучше не заморачиваться, а воспользоваться системой быстро и надежно