Бабайко• 09 июня 2013
Как помочь ребенку?
В век интернет-технологий моя племяшка предсталяет свою школу в конкурсе "Выпускник года". Девочка живет в Горловке, очень солнечная и целеустремленная, мечтает стать доктором-анестезиологом, а сейчас вот реулярно заглядывает в "одноклассники" и парится по поводу результата, пока находится на грани первой пятерки. Так что прошу совета: посоветуйте, где разместить просьбу проголосовать, пока находимся на грани первой пятерки, так они, эти дети, на чудо надеются! В общем, будем благодарны и за голоса, и за советы по размещению ссылки. Кому хочется сделать доброе дело - голосните за Дарью Довгаль, пжл
Нужна авторизация через соц.сети.
Бабайко
• 09 июня 2013
Девочки, спасибо ВАм огромное, я уже 2 дня в интернете живу, голоса собираю
, уже не знаю куда стучаться
! Было дело, когда то и мне пришлось проиграть в интернет-головалке, хочется, шоб хоть дитю повезло)).
, уже не знаю куда стучаться
Бабайко
• 09 июня 2013
Чего-то не могу вам благодарочку поставить, нету окошка такого, можна, я букетом отблагодарю

Блoшка-матрешка• 11 июня 2013
автор,а вам смущает что это не честно по сравнению с другими детьми?
Бабайко
• 11 июня 2013
Я разве запрещаю другим детям таким же образом поступать? В чем состоит факт моей нечестности? Другой вопрос, что дети не будут столько времени в сети проводить, чтобы победить, нужна помощь взрослых, это требует времени и усилий, которыми не все располагают. Но если я могу хоть чему-то ребенку помочь, почему бы этого не сделать
.