Ласкове телятко• 1 час назад

Купуєте овочі та фрукти на ринку або тільки в супермаркеті, і чи є різниця?

Закусенец• 1 час назад
на рынке вкуснее, в супермаркетах все какое-то пластиковое

Куратор дебошей• 1 час назад
летом только на рынке - совершенно другой вкус
КучМала• 1 час назад
Вы ещё спрашиваете?Как можно есть говно из маркета?
Черговий по кухні• 1 час назад
Все на гуртовому ринку по 5 - 10 кілограм
Свіжі, смачні і дешеві
НашлаПерепискуМужа• 1 час назад
В супермаркете, еще свекровь и мои родители передают домашнее, в сезон. Мне в принципе и то и то ок, яблоки только всегда магазинные нравились больше
размахер• 1 час назад
Понюхайте помидор в магазине и на рынке... И ,вы сделаете свои выводы.
Цену и ’моральную составляющую’ перекупов- не обсуждаю.
90x60x90• 1 час назад
На рынке выбор больше.
После 18• 1 час назад
На базарі
Всі овочі, фрукти і ягоди
Також мʼясо
Телячі ніжноСті• 1 час назад
И там, и там. В зависимости от цен и удобства. Все абсолютно одинаковое: бананы, персики, голубика, яблоки, виноград, арбузы , про пластиковое в супермаркете читать смешно .

размахер• 1 час назад
Ответ дляЧерговий по кухні
Свіжі, смачні і дешеві
’интимный вопрос’: у вас дом ? 200-400 кв с?
10 кг помидоров+ 10 кг огурцов+10 кг фруктов ...
Жить где?
Благодарю за ответ
Телячі ніжноСті• 1 час назад
Ответ дляразмахер
А вы понюхайте хорошие, дорогие помидоры в маркете, а не самые дешёвые
Квітнева Іванівна• 59 минут назад
Только на рынке
Закусенец• 59 минут назад
Ответ дляТелячі ніжноСті
это те,которые по 200 за кило? Когда на рынке домашние по 25. Ешьте их сами.
Квітнева Іванівна• 58 минут назад
Ответ дляТелячі ніжноСті
Бытует мнение, что овощи и фрукты с рынка добавляют ума)
Телячі ніжноСті• 58 минут назад
Ответ дляЗакусенец
Если вы их не ели, то зачем говорить, что в маркете невкусные. Просто цена вам не подходит
размахер• 58 минут назад
Ответ дляТелячі ніжноСті
Дорогие нюхать где? Фоззи? Атб?
Не все жЫвут в КУйовах.
В моем мухозажопинске нет дорогих
Хотите выпендриваться на советчица? Пожалуйста!
Перед девочками 20+++
В мои год мне фиолетово на ваш выпендрёж
Черговий по кухні• 56 минут назад
Ответ дляразмахер
Жить где?
Благодарю за ответ
Великий будинок + окреме приміщення для зберігання і приготування їжі з двома холодильниками і морозилкою ( літня кухня в нас це називається)
Огірки, помідори на городі
Фрукти, ягоди купую
Мені вигідно купити раз в тиждень ніж купувати будь де щодня
Червона рута• 57 минут назад
Ответ дляразмахер
Жить где?
Благодарю за ответ
в 🎯🎯🎯 ваш вопрос. по делу спросили
Телячі ніжноСті• 57 минут назад
Ответ дляКвітнева Іванівна
Как видим с темы, то не добавляют

Квітнева Іванівна• 56 минут назад
Тетки, перестаньте нюхать помидоры! Никому потом не нужны помидоры после ваших носов с соплями.
Закусенец• 56 минут назад
Ответ дляТелячі ніжноСті
при чем здесь цена? Какой резон мне летом платить по 200 гривен за кило помидор, если на рынке я куплю домашний помидор любого калибра и сорта по 25-50 грн.
размахер• 56 минут назад
Ответ дляЧерговий по кухні
Огірки, помідори на городі
Фрукти, ягоди купую
Квітнева Іванівна• 56 минут назад
Ответ дляТелячі ніжноСті
Как видим с темы, то не добавляют
Все видят Ваши комментарии)))
Телячі ніжноСті• 55 минут назад
Ответ дляЗакусенец
Это уже другой вопрос , где выгоднее покупать, а не где вкуснее.
размахер• 55 минут назад
Ответ дляКвітнева Іванівна
Шутка- самосмейка?
Дай подивлюся• 52 минуты назад
Маю свою дачу, тому більша частина помідорів, огірків, перцю, зелені та ягід з фруктами свої.
Якщо чогось немає або мало - купую тут же на дачному базарчику в таких же дачників.
Рідко - на базарі в місті, майже ніколи влітку - в супермаркетах.
Ті, що пишуть, що немає різниці - мені вас шкода. Різниця між достиглим, соковитим, солодким нектарином або персиком тільки зірваним з гілки і тим картоном без смаку, який продається в супермаркетах - як між небом і землею.
Те саме стосується помідорів - Волове серце, тільки що з куща, і натерті парафіном блискучі муляжі з супермаркету - це велика різниця.
Квітнева Іванівна• 54 минуты назад
Ответ дляразмахер
Шутка- самосмейка?
Вы бы взяли тот помидор, если бы его на Ваших глазах понюхал чужой человек со своими микробами?
Закусенец• 54 минуты назад
Ответ дляТелячі ніжноСті
ну вот зимой в супермаркете и берем, а летом какой смысл.
Коленная ложечка• 53 минуты назад
Ответ дляЗакусенец
покажите, пож-та, при возможности, разнообразие доступного помидорного выбора
(хоть полюбуюсь...)
Телячі ніжноСті• 53 минуты назад
Ответ дляКвітнева Іванівна
Все видят Ваши комментарии)))
Все видят заезженое клише у многих в начале темы