Папобус• 16 августа в 22:09

Советчицы, у которых мужья на брони, вы с ними

ездите на отдых за границу?
Как выезжаете, по тур путевке или по командировке?
Все проходит нормально, выпускают, не заворачивают?
жінка незаміжня• 17 августа в 11:24
Автор, в интернете есть перечень документов которые у вас должны быть для выезда (приказ, подтверждение критичности предприятия и т.д) С этими документами на границу, никаких рассказов об отдыхе с вашей стороны. Если на одном пункте пропуска вас завернут, можно пробовать выезда на других пунктах. Выезжают мужчины с бронью и с полным пакетом документов, первый выезд самый сложный - долго проверяют, потом когда вернетесь и повторно захотите выехать, уже в разы все быстрее

Бодіпозітівна• 17 августа в 12:28
Ответ дляНамакушка
Удалено администрацией...
Дурой и хамкой выглядите вы. Автор указала причину своего вопроса
Намакушка• 17 августа в 12:52
Ответ дляБодіпозітівна
Та звісно, їй 100 разів відповіли, а вона далі те саме, так що проходьте повз.

Патика-мотика• 17 августа в 12:53
Ответ дляУхахайкина
Ну так поляки не пропустили, то можно через румынскую границу и т.д., то так выехать хотелось….
Самолет с Польши
И что дальше ?
Бодіпозітівна• 17 августа в 12:55
Ответ дляНамакушка
Вижу вы так и не поняли. Человек нормально спросил, что дает 100% выезд, командировка или отпуск. А вы все какую-то хрень пишите про доки и упиваетесь этой ерундой.
Намакушка• 17 августа в 12:55
Ответ дляБодіпозітівна
Перепрошую, але не маю часу з вами вести бесіду, та й бажання теж.
Море Щастя• 17 августа в 12:55
9 страниц непонятно чего
Есть реальный список ?
Муж на брони, работает на заводе, критичность есть.
Спасибо
Бодіпозітівна• 17 августа в 12:55
Ответ дляНамакушка
Вот и молчали бы изначально. Толку от вашего флуда и оскорблений никакого.
Бодіпозітівна• 17 августа в 12:57
Ответ дляМоре Щастя
9 страниц непонятно чего
Есть реальный список ?
Спасибо
Есть в теме пару грамотных ответов. Пакет документов от предприятия нужен в обеих случаях. Автор же уточняла. какой вариант более прогрессивен и дает 100% шансы на выезл. Всего лишь. А боты развели срач.

Бабульція• 17 августа в 13:03
Ответ дляTeonaa
Но по факту вони його прям питали, митники
Не побачив одразу і прям каже ні, грін кард то не нада, наказ є?
Так наказ - это выписка из наказа об отпуске. Пограничники там даты сверяют. То есть если у мужчины отпуск с 20 августа, то раньше 20 августа они его не выпустят
Трактор Віка• 17 августа в 15:42
Ответ дляПатика-мотика
Ха вот в инста было недавно,не впустили поляки военного, со всеми документами,
Запрет на въезд поставили и чао.
Это очень печально конечно(
Пропал отпуск и деньги 🤷‍♀️
Капец, у меня зять военный, неделю назад заезжал в Польшу, слава богу нормально все
Потішаюся• 17 августа в 20:56
Ответ дляTeonaa
Класно якусь фірму б, всім дати накази і аріведерчі
Ну это если какая то фирма имеет критичность и закрывается, перед закрытием собрать с бронированных мзду, оформить отпуска и за кордон. И то если фирма большая, то обратят внимание, что много отпускников из одной организации, все не проскочат, если не сильно большая рассредоточиться по пунктам пропуска и с интервалом.
Teonaa• 17 августа в 21:08
Ответ дляПотішаюся
А вони що, аналізують назви фірм?) ну якщо прям всі підряд підʼїдкть і зміна прикордонників та сама і той самий прикордонник, до ще да. А якщо рандомно і не хором, то мало би прокотить
Teonaa• 17 августа в 21:09
Ответ дляПотішаюся
Треба шукать фірми які планують закритися через 6-12 міс))
Потішаюся• 17 августа в 22:09
Ответ дляTeonaa
Ну, если рассредоточиться, то думаю прокатило бы.
Бабо-лебідка• 18 августа в 09:17
Ответ дляБабульція
Руководитель - не рабовладелец, не нужен никакой дозвил. Что раз уже погранслужба давала пояснення по этому вопросу
дайте пож-та ссылку. везде пишут что нужен

мне на горячей линии диктовали список документов, дозвіл в .ч. єто было в мае 26года