ТихоЯ• 09 июня 2013
Вы видели такую красоту
Я конечно извеняюсь что выставляю фото этой девушки, но я не могу налюбоваться платьем1!! Оно шикарное, и девочка очень нежная и красивая
Слоник-тоник• 09 июня 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы наверное смеетесь?!Где красота?
точно. фигня. мне не нрав. еще и ткань блестит,вродь,как дешевка.
Бронетапок• 09 июня 2013
Автор, а от нас что хотите?
Узнать,где платье продается? Мне оно,если честно, не нравится
Если девочку обсудить-миленькая и приятная, лоб великоват, а так очень даже ничего
Масяня Я• 09 июня 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы наверное смеетесь?!Где красота?
так это же про платье, наверное. Девочка обычная. А платье интересное, но я не любитель народных промыслов, поэтому красоту не оценю
Наполеон Бонапарт• 09 июня 2013
тоже слов нет... но не от красоты
платье в ’украинском’ стиле как по мне пошловато, и бесит рукав, который очень велик и прям уродует руки этой действительно милой девушки.
АсобеннАя• 09 июня 2013
Ответ дляСлоник-тоник
а что тут тааааакого ?
ТихоЯ
• 09 июня 2013
я платье хотела вам показать, какое красивое, а вы ...... злые вы.......
Наполеон Бонапарт• 09 июня 2013
Ответ дляТихоЯ
сколько людей столько и мнений, и это абсолютно нормально, не обижайтесь пожалуйста
Молчалка• 09 июня 2013
Платье шикарное,девушка еще более шикарна. Просто для многих привычнее видеть молодежь в платье -прикрой пи..ку скотчем. Вот и все.
Бронетапок• 09 июня 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Тоже так считаю. Тем более,если человек высказывает свое мнение спокойно и не обзывается
Автор,простите, мне платье не нравится совершенно (( Объясню почему. 1. Ткань. Видно,что это полиестер, да еще и некачественный полиестер. 2. Сама модель платье (( Особенно эти нашитые красные ленточки внизу юбки. Скажем так-задумка неплохая, но вот исполнение... (( Ощущение,что его девочка пошила сама для себя, да еще и с дешевой ткани ((
Голодаю• 09 июня 2013
Ответ дляТихоЯ
У меня слов не хватает описать такую красоту
Прям неземная красота
И мне не нравится, ни девушка, ни её платье...
Масяня Я• 09 июня 2013
Ответ дляsobacura
Это красивше )
Вот теперь первое мне кажется неземною красотой
Коко На Страже• 13 июня 2013
Отличное платье, если вы любительница полиэстера)
ЗЫ. Девушка красивая
Мария Валерьевна• 11 июля 2013
автор-а вы девушка или парень?платье на 4...девушка-симпатичная...скромненькая...