Редисочка• 09 июня 2013

трусики с рюшами

Девочки помогите найти карсивые трусики   для девочки 4-5 лет с рюшами на попе. Перерыла продавалку, нету((((    Они в садике выходят на прогулку в трусиках,  на площадке жарко.  Хочу чтобы моя дочка  самая красивая была.
Летчица• 09 июня 2013
в 4-5 лет на площадку в трусиках? кх )) впервые такое слышу. Нужно за своей понаблюдать, может тоже в труселях гуляют

автор Редисочка • 09 июня 2013
Ответ дляЛетчица
ну ей пока 4, но рослая. Да, гуляют в саду в одних трусиках в жару. Сама была в шоке.
Лорка-хлорка• 09 июня 2013
Ради прогулки в саду на попу рюши искать??? Да дни за 10 мин. будут в песке все. Кто потом это всё вытрусит???
Файна цьоця• 09 июня 2013
посмотрите donella, там есть красивые)
автор Редисочка • 09 июня 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
а по вашему надо в трусах цвета гязи на прогулку выходить? Да и моя дочка не любитель в песочнице сидеть.
Иванка Бур• 09 июня 2013
Лучше бы шортиками взяли , так вроде как в шортиках и если в песке , то ничего не попадет
Ксю 86• 09 июня 2013
Послушаю:)

автор Редисочка • 09 июня 2013
Ответ дляФайна цьоця
посмотрите donella, там есть красивые)
смотрела на Донелла, не нравятся. С рюшами нету там.
Люлякус• 09 июня 2013
Так вот же https://www.kidstaff.com.ua/tema-5142922.html хлопок, отличное качество.
автор Редисочка • 09 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
можно и шортиками, но обязательно с рюшами.
Люлякус• 09 июня 2013
Ой, что-то я на возраст девочки не посмотрела. У меня комплекты максимум на 90 рост((
автор Редисочка • 09 июня 2013
Ответ дляЛюлякус
Очень понравились, но они для малышей. Там до 90 см только...очень жаль...
Иванка Бур• 09 июня 2013
Ответ дляРедисочка
Купите ленту - бант и к обычным трусикам пришейте или сами или а ателье .
автор Редисочка • 09 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
это конечно хорошая идея, но очень хлопотно. Я бы готовое взяла с большим удовольствием.
автор Редисочка • 09 июня 2013
Ответ дляЛюлякус
скажите, а трусики отдельно есть у вас, у меня девочка худенькая, может подойдут?
Пенек Возмездия• 09 июня 2013
Так на 4-5 лет скорее всего рюши не найдёте, это на 0-3 года да.
Файна цьоця• 09 июня 2013
Ответ дляРедисочка
А я своей на рынке покупала с рюшами - очень красивые, нежно-розовые и бирюзовые
автор Редисочка • 09 июня 2013
Ответ дляФайна цьоця
поищу тогда на рынках...эх..думала тут найти...
автор Редисочка • 09 июня 2013
Ответ дляПенек Возмездия
ну и на взрослых с рюшами бывают, я сама видела, только вот найти проблематично.

paychok_n• 09 июня 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2569076.html
автор Редисочка • 09 июня 2013
Ответ дляpaychok_n
спасибо, но там ждать нужно долго...