Дама с собачкой• 01 апреля 2016
Посоветуйте хороший санаторий для укрепления сердечно-сосудистой системы
Редиска Я• 01 апреля 2016
Ответ дляТумба-юмба
в одессе всяких полно санаториев на любой вкус и кошелёк
в одессе в основном лечение никакое
Редиска Я• 01 апреля 2016
Ответ дляТумба-юмба
а где хорошее?
лечение сердечно-сосудистой более-менее хорошо лечат в санатории Жовтень в Конче-Заспе, там есть специализированное отделение для сердечников, еще можете погуглить где
Тумба-юмба• 01 апреля 2016
Ответ дляРедиска Я
Вы для меня прямо открытие сделали. А то мне рассказывали что маму в одессу везти надо что там куча санаториев...
Спасибо