Физрукая• 01 апреля 2016

Поделитесь, где взять скидку на анализы в Синево (алергопанель)?

Анализ не распространенный, на сайтах скидок нет, в Витаграмме тоже.
автор Физрукая • 01 апреля 2016
Может у кого-то есть карточка на скидку? Если что-Киев, Троещина

Вся в кредитах• 01 апреля 2016
Я вам не советую панель делать, лучше выбирете по одному это гораздо эффективнее.
автор Физрукая • 01 апреля 2016
Ответ дляВся в кредитах

Да это так мне аллерголог назначил
Маша хороша• 01 апреля 2016
Ответ дляФизрукая

Да это так мне аллерголог назначил
У меня есть карточка, но я не в Киеве
автор Физрукая • 01 апреля 2016
Ответ дляМаша хороша
У меня есть карточка, но я не в Киеве

На сколько процентов? Просто интересуюсь, какие карточки бывают.
Пацаааааааан• 01 апреля 2016
вы знаете, мне давно приходила скидка (витаграмма)именно на аллергопанель, в прошлом году весной летом, кажется. так что, можете подождать, может опять будет.
Тётушка Лошадь• 01 апреля 2016
У меня есть на некоторые. Но там разные аллергопанели.
Тётушка Лошадь• 01 апреля 2016
Есть
2199. Харчові алергени (90 штук), антитіла IgG
2228. Алергопанель (скринінг), антитіла IgE
автор Физрукая • 01 апреля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Есть

Спасибо. Нужны 9134 и 2051

Ol4ikDazia• 01 апреля 2016
обычно в клиниках дешевле, чем в Синево. с 1-го марта цены еще поднялись. попробуйте найти лабораторию при клинике, на Политехе ’Вера Надежда, Любовь’, я сдавала там кровь (дерматолог направлял), цены дешевле, чем в Синево по скидке. попробуйте позвонить, возможно вам подойдет.
Маша хороша• 01 апреля 2016
Ответ дляФизрукая

Если не ошибаюсь - VIP 10%