Балаболка• 01 апреля 2016
Девочки, ну будьте людьми...получила посылку((((
Девочки, получила я сегодня посылку. Заказывала себе бюстик. Указано что бюстик абсолютно новый. Да, пришел с бирочками, НО как же он воняет куривом, вроде кто на него специально покурил и грязные шлейки. Бюст был просто упакован в стрейч. Это ж нижнее белье, ну вот как так можно. Понятно что постирать, но впечатление ... Вот что написать продавцу?
Тамбовский мел• 01 апреля 2016
Ответ дляБалаболка
вот тоже думаю так сделать, хотя наверное будет скандал
будет скандалить - в черный список и все. Вы же не врете, а написали правду. Покупатели вам спасибо скажут
Балаболка
• 01 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
главное у продавца только положительные отзывы и большой рейтинг. Это что, я придираюсь или мне так повезло, капец какой то
Брызжу ядом• 01 апреля 2016
возможно продажа с рынка или склада.А там все поголовно курят по несколько человек в закрытом помещении.Вот и результат.
Балаболка
• 01 апреля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
автор постираете и все) не делайте и этого проблему и трагедию
я понимаю, но вам бы приятно было получить такое белье? Еще ладно бы какая куртка или пиджак, а то ж нижнее белье, грязное и вонючее. Я ж говорю, вроде и новый но такой осадок
Куратор дебошей• 01 апреля 2016
Понимаю. Сижу, меня телепает тоже. Заказала бронзовые рюмки в красной бархатной коробке. От этой коробки вонь на всю квартиру. Говном. Честно.
Сестрица Алёнушка• 01 апреля 2016
Ответ дляБалаболка
постираете
осень_осень_харашо• 01 апреля 2016
Ответ дляБалаболка
это капец, вроде как и новое бо с биркой, но в то же время...оно и грязное и воняет
похоже что с рынка , у меня тоже товар был на рынке и я поражаюсь как вещи могут загадить , шмалит зараза и кофем еще заливает
Балаболка
• 01 апреля 2016
Ответ дляКуратор дебошей
капец, даже представить страшно где оно было
Куратор дебошей• 01 апреля 2016
Ответ дляБалаболка
Да. Отправила им назад. Рюмки были на юбилей мужчине. Только что звонила, ругалась. Как так можно? Завтра идти на праздник, а я без подарка и без денег, сумма для меня немалая.
Бутылка Кифира• 01 апреля 2016
Ответ дляБалаболка
Значит одевали вместе с бирками.
Алиса в стране Советчица• 01 апреля 2016
Ответ дляБалаболка
не, я о том что он не должен был запах пропустить внутрь. Да и разом получила и вторую посылку с кофточкой, там все супер.
у меня тоже пиджак был запакован и намертво заклеян скотчем, до сих пор мучает вопрос , КАК?
Чучело сосны• 01 апреля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы продавец?
Так давайте все закрывать глаза и писать дефирамбы в гостевой, кто круче положительней отзыв напишет.
Балаболка
• 01 апреля 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
сижу на работе, бюстик упаковала в пакеты и в сумку, только что сумку доставала -у меня уже сумка воняет
Сестрица Алёнушка• 01 апреля 2016
Ответ дляЧучело сосны
Вы продавец?
я не продавец)) но не вижу в этом ужаса).. идите в магазин и купите . ну прям ужас ужасный сделали. не тошните и не нойте. еще и тема в топе. все сбежались ныть кто что получил когда и в каком виде..
Сестрица Алёнушка• 01 апреля 2016
Ответ дляБалаболка
автор откройтесь я добавлю вас в черный список . упаси боже от таких покупателей.
Чучело сосны• 01 апреля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Как же задолбали своими : идите в магазин и купите.
Наверное накаркали своими пожеланиями т.к. продажи на кидстаффе остановились
Балаболка
• 01 апреля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
тоесть грязное и вонючее белье у вас норма? Похоже я у Вас бюстик купила...
Сестрица Алёнушка• 01 апреля 2016
Ответ дляБалаболка
у меня не норма я сразу в стирку вообще все что покупаю.. так как вижу как одежда часто валяется в магазине горой на полу.. и ее клипсуют . в том же манго и т п магазинах.. капец что бы не купила сразу в стирку .. а тут видите ли не так отправили.. ну так напишите в личку продавцу .. что прокуренный отправили и все.. а то уже подташнивает от комментов
Балаболка
• 01 апреля 2016
я очень давно уже белье и вещи покупаю именно через интернет, еще никогда такой подставы не было. На продажу через инет тоже действуют какие то правила , да дешевле, потому что продавцы не платят аренд магазинов и зарплат продавцов, покупатели рискуют пролетами, но это не означает если купил через инет, то радуйся что хоть что-то пришло
Попипиповна• 01 апреля 2016
Я тут недавно Турецкие платья получила...Запах еще тот.Курева!
Через неделю от другого поставщика получаю товар, абсолютно другой и тот же запах!
...аяприкольная• 01 апреля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы тоже торгуете вонючим нижним бельем?
Полностью понимаю неприятные эмоции автора. Как можно не видеть, что отправляешь грязное? Или заработав высокий рейтинг на покупателей уже наплевать?
...аяприкольная• 01 апреля 2016
Ответ дляЧучело сосны
Людям страшно стало совершать покупки в интернете. Или кидают на деньги или присылают г-вно.
75В• 01 апреля 2016
Я как-то купила несколько вещей для подростка, хороших, дорогих брендов.
Цена хорошая, продавец душевная, вещи пришли действительно новые, со всеми тэгами - все вроде бы замечательно...
Но вещи так воняли куревом... И на вещах, обильно так, шерсть светлой собаки, похоже, что лабрадора... Жесть.
Вещи отправились назад продавцу. И я зареклась покупать с рук. Только из магазинов.
А, продавая свои б.у.-шки, всегда пишу, что в доме курящих и собак нет.
Балаболка
• 01 апреля 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Вот и напишите тоже самое продавцу,в чем проблема?
гостевую наверное портить не буду, напишу в личку
Нежная Лапка• 01 апреля 2016
Ответ дляБалаболка
ну и зря!!!! если правда - пишите ,чтоб все видели!! чтоб по справделивости было. А то каждый думает - напишу в личку.... а потом по кругу и покупаем г..... и делаем прибыль продавцам на букву Г!