Балаболка• 01 апреля 2016

Девочки, ну будьте людьми...получила посылку((((

Девочки, получила я сегодня посылку. Заказывала себе бюстик. Указано что бюстик абсолютно новый. Да, пришел с бирочками, НО как же он воняет куривом, вроде кто на него специально покурил и грязные шлейки. Бюст был просто упакован в стрейч. Это ж нижнее белье, ну вот как так можно. Понятно что постирать, но впечатление ... Вот что написать продавцу?
Добро с Кулаками• 01 апреля 2016
Ответ дляБалаболка

гостевую наверное портить не буду, напишу в личку

Ну напишите продавцу для начала и опишите вашу проблему, может она вам все объяснит и компенсацию какую предложит или забрать назад,для начала нужно разобраться а после кипишивать и темы создавать, вы еще не чего не писали а уже накрутили себе бог знает что, вот если начнет вам хамить, отказываться от ваших претензий тогда да. вы имеете право написать и отзыв соответствующий и в гостевой отписаться

Ковбой Хагис• 01 апреля 2016
мне тоже пришли вещи с опта, половина воняет куревом. Правда все чистое, упаковано в родные пакеты.
неДоПриличий• 01 апреля 2016
Я лично тоже не понимаю,как можно выдавать за новое вещь,которая висела долго на прилавке или не пойми как хранилась. Я также купила джинсы,которые только ’мерялись’,а по факту носились. Пишите как есть!
Веснушка• 01 апреля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
я не продавец)) но не вижу в этом ужаса).. идите в магазин и купите . ну прям ужас ужасный сделали. не тошните и не нойте. еще и тема в топе. все сбежались ныть кто что получил когда и в каком виде..
вы в адеквате ?
Веснушка• 01 апреля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
у меня не норма я сразу в стирку вообще все что покупаю.. так как вижу как одежда часто валяется в магазине горой на полу.. и ее клипсуют . в том же манго и т п магазинах.. капец что бы не купила сразу в стирку .. а тут видите ли не так отправили.. ну так напишите в личку продавцу .. что прокуренный отправили и все.. а то уже подташнивает от комментов
не простопрокуреный, он грязный.Для вас это норма?
откройтесь лучше вы .
автор Балаболка • 01 апреля 2016
Ответ дляКовбой Хагис

а тут упаковано в стрейч, родного пакета нет, что странно
автор Балаболка • 01 апреля 2016
Ответ дляВеснушка
откройтесь лучше вы .

все верно, грязный на внутренней стороне и внутри по косточкам как будто припылился. Валялся видимо где-то...
Веснушка• 01 апреля 2016
Ответ дляНежная Лапка

ну и зря!!!! если правда - пишите ,чтоб все видели!! чтоб по справделивости было. А то каждый думает - напишу в личку.... а потом по кругу и покупаем г..... и делаем прибыль продавцам на букву Г!
Во-во!

Автор,продл поступил не честно,теперь вы хотите также.
Запах вы не передадите .,а вот грязь можно зафиксировать и это все в гостевую
Отмотала своё• 01 апреля 2016
Ответ дляБалаболка

Напишете отзыв заслуженный, чтоб другие знали на что идут при сделке.
Хотя, на Вашем месте, я бы требовала возврат. Понятно, что перед ноской белье новое нужно стирать, но не от вони же и грязи! Я в шоке!

Новогодняя пальма• 01 апреля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Может на рынке оптом покупали ваше СП? а там курят продавцы, вот и воняет куревом

я как то ночнушку купила на рынке с витрины при чем в роддом классная большой вырез на резинке. постирала раза 4 прежде чем вонять перестала мне она еще пылью воняла. просто второй такой не было и модель подошла и цена. брала лично на базаре
Роза завяла• 01 апреля 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Понимаю. Сижу, меня телепает тоже. Заказала бронзовые рюмки в красной бархатной коробке. От этой коробки вонь на всю квартиру. Говном. Честно.
Купила рюмки из нефрита. Тоже в бархатной коробке. Тоже запах, как Вы говорите. После Вашего поста понимаю, что, видимо, это клей...
Рассказница• 01 апреля 2016
Ответ дляТульский пряник
считаю, продавец не прав, он должен был предупредить, что товар с витрины или имеет определенные нюансы... Продавцу никто не запрещает продавать подобный товар, но он обязан предупреждать о нюансах.

Ага. Много таких продавцов найдется, которые предупреждать будут?
Тут, наоборот, на туфлях на носках дыры, а продавец пишет ’чуть-чуть потертые’.
Роза завяла• 01 апреля 2016
Девочки, я - распродаю белье (остатки своего магазина). Оговорюсь сразу, во всех своих объявлениях указываю, что это остатки. Цены соответствующие. Мой совет : примерка всегда лучше :) ; если белье из остатков магазина, то будьте готовы к тому, что оно висело в витрине, на вешалке, было в примерке(часто примеряют и трусики).
Бывает, что желтеет после примерок, бывает - ржавчина проявляется на косточках, перемерзает - лопается гелевый пуш-ап.Бывает модель большемерит/маломерит, резинки тугие/слабые, крючки сами ... , бывает просто модель неудачная. Умоляю вас, задавайте миллион вопросов!
Роза завяла• 01 апреля 2016
И еще... бельё я храню частично ( дороже) дома, а часть - на складе. Ночью на складе сторож и, подозреваю, компания. Это сырость, запах складского помещения и , возможно, сигареты. Вы покупаете дешевле, переспросите : а почему так? спросите , без стеснения, обо всем. Мне и в голову не придет спросить: Вам запах важен? Хорошо пахнет белье только в дорогом магазине и то - не факт!
автор Балаболка • 01 апреля 2016
Ответ дляРоза завяла

так все это понятно, когда ты знаешь что товар с витрины. А мне получаеться надо было спросить: а этот новый бюстик не грязный , а он не воняет? Меня б такое спросили б о новом товаре, я б не поняла - подумала издеваются
автор Балаболка • 01 апреля 2016
Ответ дляРоза завяла

я часто покупаю белье через сайт, очень часто балалум, они вообще без запаха приходят.
4есотка• 01 апреля 2016
Ответ дляБалаболка

я понимаю, но вам бы приятно было получить такое белье? Еще ладно бы какая куртка или пиджак, а то ж нижнее белье, грязное и вонючее. Я ж говорю, вроде и новый но такой осадок
Однажды купила куртку (кожаную), новую, вонь УЖАСНАЯ (сигареты), пришлось отпарывать подкладку и стирать, иначе - НИКАК. Покупала не здесь. ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО!!! У ВАС, автор, вообще, нижнее белье. Сочувствую. Это как нужно курить, чтобы провонялась одежда (даже на складах). ФУУУ...
автор Балаболка • 01 апреля 2016
Ответ для4есотка

не представляю. Самое обидное что бюстик очень нравиться
4есотка• 01 апреля 2016
Попробуйте постирать с хорошим ополаскивателем. Продавцу напишите реальный отзыв.

автор Балаболка • 01 апреля 2016
Ответ для4есотка

да вот замочила с ополаскивателем, может перебьет запах. Продавцу написала в личку, пока тишина, хотя на сайте , может еще не видит. За 4 года интернет покупок такое впервые