Повелитель интернета• 01 апреля 2016
Отдам в добрые руки
Отдам в добрые руки...Распугал всех соседей,к нам перестали ходить гости )))
В гости звали?• 01 апреля 2016
Жесть...я бы тоже к вам не мошла в гости, бедные соседи, КТО это????, смесь кота с кем?
Царь-Матушка• 01 апреля 2016
Ответ длязабиякина
У кого нехорошие соседи?? Налетай!!
очередной развод с 1 апреля
Bugagachka• 01 апреля 2016
верните мого КОтЭ..... а то мыши разбушевались.... в сауну без него собрались идти
Хомяк с пастой• 01 апреля 2016
Ответ дляВ гости звали?
ой, да на себя в зеркало посмотрите.
И.О. человека• 01 апреля 2016
Ответ дляВ гости звали?
з Путіним, звісно.
Радостина• 01 апреля 2016
Обожаю все нестандартное и не такое к чему привыкли все )) Кот супер, априори, для меня ))))))))))))
АдеКВАтная• 01 апреля 2016
Ответ дляЗаикальница
КРАСАВЧИК! нереально красивый котяра
+10000 Плюс, такой необычный.
Радостина• 01 апреля 2016
Блин, что то мне уже даже не смешно, а реально где же такого взять ? ЭТО ЛИЧНОСТЬ, а просто котяра - или как там - КОТЭ, это характер, вот это меня зацепило )
идем против системы )))))))))0
меня сегодня на работе разыграли легко и безобидно: вышла я в коридор, возвращаюсь а мышка ПК не работает. на ’рабочем столе’ ПК бардак: весь в ярлыках (ат, ярлыки не пробелма поудаляюююю, агаааа, мышка не работает), уже просила колегу ’передернуть’ мышку , вдруг контакт, он передернул-ситуация без изменений, я только перезапускать сист.блок нажать хотела на кнопку до полного отключения. Ребята кирачат: стооооп, то мы окошко снизу мышки заклеили непрозрачым скотчем, все работает...
Наивная Хо• 01 апреля 2016
А я сегодня утром на работе налила кофе, открыла фейсбук и вижу в новостной ленте - в рамках закона о декоммунизации в Киеве снесли монумент Родина-мать. И фотка памятника со срубленой головой, такая обезображенная.. Я зависла на несколько минут, просто шок был. Потом читаю комментарии - с 1 апреля)
Автор, простите за оффтоп. Кот - красивейший, просто космос)