вентиляторная• 01 апреля 2016
Непорядочный продавец с высоким рейтингом
Девочки,подскажите,помогите.Цена вопроса не большая,но очеееень обидно.Купила здесь куртку б/у.ОПИСАНИЕ С ОБЪЯВЛЕНИЯ: Шикарная куртка размер м-л ,в идеальном состоянии,как новая,такой не будет ни у кого! В объявлении возврат предусмотрен.О возврате с продавцом не договаривалась,потому как все подходило,замеры,фото,состояние новой.Прислал мне продавец сию злосчастную куртку,на спине строчка расспорота,на воротничке камешки отваливаются,рукав вообще был порван,зашит поверхностными стежками.ВОПРОС:Что делать.Продавец категорически отказывается принимать назад товар.ПЕРЕПИСКУ ПРИЛАГАЮ;Здравствуйте. Извините что морочу Вам голову, вижу что в объявлении возможен возврат. Я бы хотела вернуть куртку. Причина :на спине распущена строчка, на рукаве тоже самое, на воротничке камешки вот-вот отвалятся. Состояние честно говоря,за такие деньги,не идеальное.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (09:38)
Извените,но возврата нет,на фото видно,что состояние идеально,все камушки на месте
31 марта 2016 (09:42)
Могу помочь продать ,не убирать объявление
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (13:00) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Могу скинуть Вам фото распущенных строчек и камней которые вот -вот отвалятся.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (13:11)
Ну я же её смотрела когда отправляла ,могу помочь продать
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (14:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Давайте скину фото . Зачем мне Вас обманывать?
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (14:24)
Скиньте margarita-bartagova@ mail.ru
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (16:28) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вы получили фото?
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (16:37)
да,получила,насчет шва я честно и не видела,а камушки можно подшить и вручную,мы о возврате заранее не договаривались,я уже заказала другую куртку взамен ,поэтому могу только помочь продать,у меня на нее много человек подписано
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (16:49) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Ну ладно строчка разошлась, не увидели. Ладно камушки, я бы подшила, но шов на рукеве! Вы же явно его сами шили, и причем очень не аккуратно. Честно говоря ,состояние далеко от идеального и Вы не указали на эти нюансы. О возврате мы не договаривались, но и о куртке с такими моментами тоже. Мне тоже нужно в чем то ходить и что то себе приобрести, и ждать пока она продастся или не продастся я тоже не могу. А Вы, если быть откровенными, обманули меня. Доставку новой почты готова возместить, хотя это Ваша вина.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (17:06)
я считаю что это не моя вина,я на такое даже бы и внимание не обратила
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (17:56) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
А чья? Моя вина что на куртке в состоянии новойбыл порван рукав и очень топорно зашит? А я вот, обращаюсь внимание на такие моменты. Наша длительная переписка ничего не решает. ХОЧУ СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (18:13)
Возврата нет,это не значительные ньюансы которые в любом ателье исправят за 30 грн,я их и не заметила!
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
01 апреля 2016 (08:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
А не сильно шикарно мне обойдется куртка б/у в отличном состоянии . Да и почему я должна тратить свое время на поиски ателье, тратить свои деньги на исправление Вашей невнимательности, как Вы утверждаете. За такие деньги я могла бы купить новую куртку без нюансов!
ответ для АлёнаЕва
01 апреля 2016 (08:50)
Очень смешно,найдите куртку новую такую же за 300 грн)))я себе тоже б.у еле нашла и видела какие цены,такие притензиии как будто вы за 1300 взяли!
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (09:38)
31 марта 2016 (09:42)
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (13:11)
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (14:24)
Скиньте margarita-bartagova@ mail.ru
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
Вы получили фото?
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (16:37)
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (17:06)
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (18:13)
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
ответ для АлёнаЕва
01 апреля 2016 (08:50)
Престидижитатор• 02 апреля 2016
Ответ дляФиктивная
Я с вами абсолютно согласна! Задолбали эти Шерлоки, разроют всех родственников до 5 колена, отомстят........за 300 грн.......Кто вас просит???
Девочки, вы не много на себя берете?????????
И как вы спите после этого?
Удалено администрацией...
Пусин Кукин• 02 апреля 2016
Ответ дляБрюльтик
Я тянула? Никаких соприкосновений с продавцом нет.Просто человечность к старикам.
в 50 лет старики? сколько вам лет вообще?
Дядя Жора• 02 апреля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Можно ещё сбор средств организовать, чтоб вас не беспокоили в случае чего
Знаете, сколько сердобольных набежит? А интересно, в 40 можно беспокоить? Может, я тоже ’старик’, меня нельзя расстраивать?
Имеет смысл выяснить, дабы избежать обвинений в бездушии, где она эта возрастная граница. Но так ни от кого и нет предложений, как все же поддержать обманутого покупателя? Уже даже о родственника обманщика-продавца позаботились, а покупатель как был, так и есть с хламом.
No problems• 02 апреля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
почему это мне именно не нужно рассказывать?))))))
Вот всем можно,а мне нет?)))
Половина участниц несут откровенную гажайшую чушь,с упоением предвкушают,как напишут родителям,что их дочь-воровка. Эта перспектива их окрыляет. Ведь во благое дело!(Вот они отвратительны по настоящему.
Вы бы лучше штурмовали личку с призывами к совести к проду или не благодарной дочери по другому. Здесь еще никто не написал родителям, в то время как самому проду глубоко посрать побеспокоят родню или нет.
Ухахайкина• 02 апреля 2016
Ответ дляФиктивная
И как вы спите после этого?
так же как спят те, кто впаривает говно.
Дядя Жора• 02 апреля 2016
Ответ дляNo problems
Зачем? Продавец не оценит, еще и пошлет далеко в благородстве своей души. А тут можно мило говорить о высоком, не забывая при этом ’отпускать’ слова типа ’дегенераты’, ’падальщики’...
Король дивана• 02 апреля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Фух, прочитала всю тему. М-да, за 300 грн так много грязи. Я на стороне автора, уж больно продавец хамовитая и наглая, но и бесспорно обманула о состоянии вещи, короче - не права.. Хотя были моменты когда автор темы высказывалась, гм...скажем, не как леди, какой мне показалась в первых постах, чем расстроила. ну, да ладно. Надеюсь Маргарита одумается и все же вернет деньги. Автор, покупайте вещи, да хоть на модной касте, там очень классные распродажи и есть и возврат и юр. защита покупателей (это на будущее).
У меня такое ощущение, что уже и продавец хочет вернуть деньги, а гордость не позволяет, и автор уже не рад этим деньгам, а куртка...блин, наверное ее лучше не носить, уж очень много негатива несет. Всем мира!!! Девочки нужно мириться.
Наконец- то подтянулись адекватные девочки, и Вы, и ник8010 и другие. Я еще 2 часа назад писала - пусть автор или кто-то из советчит напишет продавцу со словами типа: очень жаль что все мы зашли так далеко, подключили друзей и родителей и родственников. Обе были неправы в чем-то, обе перегнули палку, обе достаточно уперты и готовы стоять на своем.... Но давайте все же попробуем найти точки соприкосновения и т.п.... Нужно ДАТЬ возможность продавцу ВЕРНУТЬ деньги с минимальным ущербом для гордости/самолюбия и т.п. А толпа - НЕ дает - травит ее дальше!
Престидижитатор• 02 апреля 2016
Ответ дляNo problems
риторику не хотите сменить?
Воленс-неволенс• 02 апреля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
вы же понимаете,что ваше суждение субьективно?))
субЪективно, конечно. Но здесь 99% советчиц со мной согласятся, что смешно вещать о том, что никогда из-за ’мелочи’ вроде 300 грн. не создавали бы тему на Советчице... и при этом понимая, что в такой ситуации точно не окажетесь. Если у вас нету тёти, то вам её не потерять (с)
А статистика - наука точная. Так что считаем моё мнение объективным.
kokakok121• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
вариант хороший ,только если кто из нас напишет в личку продавцу,то скорее всего будет в чс
Престидижитатор• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
а у толпы это ключевая функция)
плебсу всегда требовалось хлеба и зрелищ
Ухахайкина• 02 апреля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Вот всем можно,а мне нет?)))
Отчего же? Это наука нечестным продавцам. Продавай честно, и не будет никто никому писать
Король дивана• 02 апреля 2016
Ответ дляkokakok121
Предлагаю план:
1) перестать писать по соц сетям друзьям продавца
2) перестать ее травить
3) дайте мне ссылку на ее профиль и номер телефона, я уговорю ее вернуть
Престидижитатор• 02 апреля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
ваше мнение никак обьективным быть не может по законам элементарной логики
увы
как и мое,впрочем
как любое другое
Ухахайкина• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
Девочки, ну елики зеленые. Продавец обманула, спровоцировала сама скандал и давайте ее будем умолять найти точки соприкосновения. Она НЕ ХОЧЕТ точек. Иначе бы быстро уладила вопрос.
kokakok121• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
Предлагаю план:
2) перестать ее травить
я ни кому и не писала ,честно говоря
но с вами полностью согласна
Дядя Жора• 02 апреля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
а у толпы это ключевая функция)
Фу! Дегенераты, падальщики, плебсы... Вы спокойной спите, так оценивая людей? А как ’высоко’ все начиналось!
Брюльтик• 02 апреля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
А вызывать ’стариков’ в школу, когда чадушко, допустим, стекло разбило? Или голову однокласснику... или из-за таких мелочей, как прогулы?
Свинство, да! Родители могут расстроиться.
Вы не сравнивайте подростков и взрослых детей.
Пусин Кукин• 02 апреля 2016
Ответ дляБрюльтик
Дело не в возрасте.И в 50 можно иметь кучу серьезных заболеваний. Но вовлекать в такие мелочные разборки родителей - это по крайней мере свинство и ......(даже не знаю ,как правильно назвать) может не уважение к родителям.
так это вы взрослых мужчину и женщину назвали стариками!
и почему это они не должны знать, что у их дочери настолько бедственное материальное положение, что она наплевала на совесть из-за 300 грн.
Может деньгами помогут. Или в школу наконец-то отправят хоть и в вечернюю
Престидижитатор• 02 апреля 2016
Ответ дляДядя Жора
сплю по разному
тенденции в обществе пугают
konfeto4ka24• 02 апреля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
а у толпы это ключевая функция)
А Вы считаете,что продавец по-хорошему бы вернула деньги, суть даже не в тех 300 грн, сам факт безнаказанности и вранье,лично я не хотела бы получить чью-то затасканную вещь,еще и с дефектами,пусть даже за 300 грн.
Дядя Жора• 02 апреля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
сплю по разному
тенденции в обществе пугают
И меня тоже, особенно после прочтения Ваших постов как-то не по себе стало. Как не уважать надо живущих рядом.
Ответ дляmama_timi
Рукав я не штопала и шов не видела, раньше трудностей с моим товаром не возникало!поэтому девочки не зная ситуации не беритесь судить,у покупателя рейтинг намного ниже,и не дай бог вам таких покупателей!
Причому тут рейтинг покупця? Ваша манера спілкування з ним в особистій переписці все розтавила на місце... ’да,получила,насчет шва я честно и не видела,а камушки можно подшить и вручную,мы о возврате заранее не договаривались’ якщо це ваш товар ви повинні відповідати за якість каміння швів і т.д.... і ви якщо впевнені що штопане не відправляли, то перша реакція має бути здивування а у вас цього не має. А на рахунок рейтингу, не завди його викокий рівень свідчіть про порядність продавця... що у вашому випадку вийшло. І ще одне питання, чому не добавили покупця? За це порушення адміни можуть ваш прекрасний високий рейтинг понизити...
kokakok121• 02 апреля 2016
Ответ дляkonfeto4ka24
а для меня даже не ети два фактора важны,а то как продавец тут общался с другими ,но это другая история
red_felicita• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
Может кто-то это вы?
Снежана Денисовна• 02 апреля 2016
Ответ дляБрюльтик
Девушки,если мое мнение не совпало с Вашим, это не значит, что меня нужно обгадить и обплевать. У каждого человека есть своя точка зрения. И если это касается родителей, то мы всячески должны их оградить от неприятностей. В данном случае наказывайте продавца не за счет родственников.
про мнение с вами согласна
сегодня оно может не совпадать, а завтра быть одинаковым)) это не повод находить себе злейшего врага и травить его
Ухахайкина• 02 апреля 2016
Я считаю, что каждый продавец должен знать о последствиях нечестной торговли. Так можно и преступника умолять найти точки соприкосновения с жертвой. Есть преступление, есть наказание (привет Достоевскому))). А так ,кто-то прежде чем впарить говно (извините, если задела чьи-то чувства, но иногда вещь в идеальном состоянии иначе не назовешь --сталкивалась) --подумает.