вентиляторная• 01 апреля 2016
Непорядочный продавец с высоким рейтингом
Девочки,подскажите,помогите.Цена вопроса не большая,но очеееень обидно.Купила здесь куртку б/у.ОПИСАНИЕ С ОБЪЯВЛЕНИЯ: Шикарная куртка размер м-л ,в идеальном состоянии,как новая,такой не будет ни у кого! В объявлении возврат предусмотрен.О возврате с продавцом не договаривалась,потому как все подходило,замеры,фото,состояние новой.Прислал мне продавец сию злосчастную куртку,на спине строчка расспорота,на воротничке камешки отваливаются,рукав вообще был порван,зашит поверхностными стежками.ВОПРОС:Что делать.Продавец категорически отказывается принимать назад товар.ПЕРЕПИСКУ ПРИЛАГАЮ;Здравствуйте. Извините что морочу Вам голову, вижу что в объявлении возможен возврат. Я бы хотела вернуть куртку. Причина :на спине распущена строчка, на рукаве тоже самое, на воротничке камешки вот-вот отвалятся. Состояние честно говоря,за такие деньги,не идеальное.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (09:38)
Извените,но возврата нет,на фото видно,что состояние идеально,все камушки на месте
31 марта 2016 (09:42)
Могу помочь продать ,не убирать объявление
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (13:00) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Могу скинуть Вам фото распущенных строчек и камней которые вот -вот отвалятся.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (13:11)
Ну я же её смотрела когда отправляла ,могу помочь продать
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (14:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Давайте скину фото . Зачем мне Вас обманывать?
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (14:24)
Скиньте margarita-bartagova@ mail.ru
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (16:28) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вы получили фото?
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (16:37)
да,получила,насчет шва я честно и не видела,а камушки можно подшить и вручную,мы о возврате заранее не договаривались,я уже заказала другую куртку взамен ,поэтому могу только помочь продать,у меня на нее много человек подписано
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (16:49) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Ну ладно строчка разошлась, не увидели. Ладно камушки, я бы подшила, но шов на рукеве! Вы же явно его сами шили, и причем очень не аккуратно. Честно говоря ,состояние далеко от идеального и Вы не указали на эти нюансы. О возврате мы не договаривались, но и о куртке с такими моментами тоже. Мне тоже нужно в чем то ходить и что то себе приобрести, и ждать пока она продастся или не продастся я тоже не могу. А Вы, если быть откровенными, обманули меня. Доставку новой почты готова возместить, хотя это Ваша вина.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (17:06)
я считаю что это не моя вина,я на такое даже бы и внимание не обратила
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (17:56) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
А чья? Моя вина что на куртке в состоянии новойбыл порван рукав и очень топорно зашит? А я вот, обращаюсь внимание на такие моменты. Наша длительная переписка ничего не решает. ХОЧУ СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (18:13)
Возврата нет,это не значительные ньюансы которые в любом ателье исправят за 30 грн,я их и не заметила!
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
01 апреля 2016 (08:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
А не сильно шикарно мне обойдется куртка б/у в отличном состоянии . Да и почему я должна тратить свое время на поиски ателье, тратить свои деньги на исправление Вашей невнимательности, как Вы утверждаете. За такие деньги я могла бы купить новую куртку без нюансов!
ответ для АлёнаЕва
01 апреля 2016 (08:50)
Очень смешно,найдите куртку новую такую же за 300 грн)))я себе тоже б.у еле нашла и видела какие цены,такие притензиии как будто вы за 1300 взяли!
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (09:38)
31 марта 2016 (09:42)
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (13:11)
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (14:24)
Скиньте margarita-bartagova@ mail.ru
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
Вы получили фото?
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (16:37)
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (17:06)
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (18:13)
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
ответ для АлёнаЕва
01 апреля 2016 (08:50)
Король дивана• 02 апреля 2016
Ответ дляred_felicita
Может кто-то это вы?
могу, выше написала пункты, что мне нужно для этого. Но - только если вы ее уже не загнали морально в угол. И немедленно прекратить травлю!
Престидижитатор• 02 апреля 2016
Ответ дляДядя Жора
И меня тоже, особенно после прочтения Ваших постов как-то не по себе стало. Как не уважать надо живущих рядом.
слава богу,те,кто меня окружают ,есть за что и уважать и любить
kokakok121• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
Предлагаю план:
1) перестать писать по соц сетям друзьям продавца
2) перестать ее травить
3) дайте мне ссылку на ее профиль и номер телефона, я уговорю ее вернуть
Телефон: (066)8839224
https://www.kidstaff.com.ua/user-772635.html
на страничке есть ее телефон,ну и ссылка на страничку,пишите ей пусть закроют тему ,а то выходные много кто читает и кидает ссылки в соц сети
Кондуктор троллейбуса• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
Предлагаю план:
2) перестать ее травить
если Вы не поняли, ВСЕМ уже давно ясно и понятно, что Вы её родственница, так вот пусть Ваша Ритулька уймёт свою гордость, сцепит зубы, и вернет автору деньги, она реально НЕ ПРАВА
Брюльтик• 02 апреля 2016
Почему прячетесь? А Вы бы о своих поступках рассказали родителям? Типа я молодец, пока обо мне никто не знает?
Дядя Жора• 02 апреля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Это не повод оскорблять других.
Король дивана• 02 апреля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я не родственница. я просто - человек
Воленс-неволенс• 02 апреля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
ваше мнение никак обьективным быть не может по законам элементарной логики
увы
как и мое,впрочем
как любое другое
Может, может.
Вернее, оно может быть обЪективным, а не обьективным.
Я лицо незаинтересованное, не отношусь предвзято, ситуацию оцениваю без эмоций, стараюсь опираться в своих суждениях на доказанные факты. Так что по законам логики моё мнение очень даже объективно :)))
Ваше... А у вас есть мнение? Вы с первого поста, как только пришли сюда, только ругаетесь и придумываете, как бы оскорбить участников. Внятного по теме пока ничего не сказали.
Кондуктор троллейбуса• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
я не родственница. я просто - человек
ага, а я Брежнев
Престидижитатор• 02 апреля 2016
Ответ дляДядя Жора
Это не повод оскорблять других.
вы полагаете ,что слово ’плебс’ оскорбительно?)))
или на ’падальщики’ так реагируете?
ну ,что есть,то есть,накинулись и с упоением растерзывают
при чем тут я?я называю вещи своими именами
kokakok121• 02 апреля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
девочки ну разве вы против что бы решить и закрыть данный вопрос ?
Воленс-неволенс• 02 апреля 2016
Ответ дляУхахайкина
Девочки, ну елики зеленые. Продавец обманула, спровоцировала сама скандал и давайте ее будем умолять найти точки соприкосновения. Она НЕ ХОЧЕТ точек. Иначе бы быстро уладила вопрос.
Опять же, у неё принцЫп!
Ухахайкина• 02 апреля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Опять же, у неё принцЫп!
Ну так это последствия принципа. Поступок-последствия. Все честно. Девочки молодцы.
No problems• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
Наконец- то подтянулись адекватные девочки, и Вы, и ник8010 и другие. Я еще 2 часа назад писала - пусть автор или кто-то из советчит напишет продавцу со словами типа: очень жаль что все мы зашли так далеко, подключили друзей и родителей и родственников. Обе были неправы в чем-то, обе перегнули палку, обе достаточно уперты и готовы стоять на своем.... Но давайте все же попробуем найти точки соприкосновения и т.п.... Нужно ДАТЬ возможность продавцу ВЕРНУТЬ деньги с минимальным ущербом для гордости/самолюбия и т.п. А толпа - НЕ дает - травит ее дальше!
Вы в своем уме? Вас наЙопывают а Вы еще прода в жопу поцелуйте...может её высочество соблаговолит денежку вернуть
Кондуктор троллейбуса• 02 апреля 2016
Ответ дляkokakok121
Мы все ждём целый день когда наконец-то таки до Коровиной дойдёт, что она совершила ошибку и вернет деньги, на коленях перед ней ползать ’верни 300 грн’ никто не будет
red_felicita• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
Долго жы вы думали как выйти из неудобной ситуации. ’Как вы все травили???’....это кто вы?
А что мешает вам уже написать продавцу? Вам нужно наше мнение? Пишите....ссылку на продавца уже давно бросали
Воленс-неволенс• 02 апреля 2016
Ответ дляБрюльтик
Вы не сравнивайте подростков и взрослых детей.
А почему? То есть, если подросток, допустим, ворует, ’стариков’ песочат по самые гланды, никого не заботит их букет хронических заболеваний.
А если подросток чуть подрастёт и ворует, старики внезапно становятся неприкосновенны?
Снежана Денисовна• 02 апреля 2016
Ответ дляred_felicita
а поговорить?
Кондуктор троллейбуса• 02 апреля 2016
Ответ дляОдноклассница
Так что вернула продавец деньги или нет?
нет, ждём! расходиться не собираемся))))
Фиктивная• 02 апреля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Удалено администрацией...
Я думаю тоже......почуяли запах крови, и понеслось.......
Я в предыдущей теме, была в тихом ужасе(О детском костюме....), я даже не предполагала, что женщины, могут быть жестоки до такой степени.........
Девочки, я здесь много лет, рейтинг 9,7 и НИ ОДНОЙ неудачной покупки, НИ ОДНОЙ! Как вы думаете, это заслуга продавцов? Думаю-нет! Просто ко всему надо подходить обдуманно! Я вот не верю, в добрых фей, которые раздают идеальные куртки по 300 грн, Мозги включайте,и не придется никого разыскивать и обвинять.....
Кондуктор троллейбуса• 02 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а поговорить?
с хорошими людьми всегда приятно поговорить!
Снежана Денисовна• 02 апреля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
да, мы такие)))
Король дивана• 02 апреля 2016
Ответ дляNo problems
дело не в этом. какого-то Мега-обмана - не было. А после таких оскорблений и писательств в личку друзьям, да, я считаю, стоит извинится. Это - слишком явный перебор
Дядя Жора• 02 апреля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
или на ’падальщики’ так реагируете?
Уважаемая, Вы можете пересмотреть все мои посты на предмет того, написала ли я хоть одно невежливое слово в чей-либо адрес, включая горе-продавца. А если Вы считаете, что люди заслуживают слов ’падальщики’, ’плебсы’ и т.д., то позвольте усомниться в нормальности таких слов по отношению к людям. Заодно и в Вашей воспитанности. Кстати, люди - не вещи...
red_felicita• 02 апреля 2016
Ответ дляkokakok121
Да кто ж против? Король на диване уже 3 час в теме, чего раньше свое благородство не предложил???
Престидижитатор• 02 апреля 2016
Ответ дляФиктивная
здравый смысл здесь не в почете
побольше крови,криков,разорванных на груди рубах за правду -матушку.И они искренне полагают,что это все нормально.В каком аду живут люди.
Снежана Денисовна• 02 апреля 2016
Ответ дляФиктивная
это не там где покупатель кинул продавца на 650 гривен и оставался собой доволен?
Кондуктор троллейбуса• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
ну так сама покупатель ничего и не делала и никому не писала! и если бы продавец любезно вернула бы деньги СРАЗУ - этого всего бы не было