вентиляторная• 01 апреля 2016

Непорядочный продавец с высоким рейтингом

Девочки,подскажите,помогите.Цена вопроса не большая,но очеееень обидно.Купила здесь куртку б/у.ОПИСАНИЕ С ОБЪЯВЛЕНИЯ: Шикарная куртка размер м-л ,в идеальном состоянии,как новая,такой не будет ни у кого! В объявлении возврат предусмотрен.О возврате с продавцом не договаривалась,потому как все подходило,замеры,фото,состояние новой.Прислал мне продавец сию злосчастную куртку,на спине строчка расспорота,на воротничке камешки отваливаются,рукав вообще был порван,зашит поверхностными стежками.ВОПРОС:Что делать.Продавец категорически отказывается принимать назад товар.ПЕРЕПИСКУ ПРИЛАГАЮ;Здравствуйте. Извините что морочу Вам голову, вижу что в объявлении возможен возврат. Я бы хотела вернуть куртку. Причина :на спине распущена строчка, на рукаве тоже самое, на воротничке камешки вот-вот отвалятся. Состояние честно говоря,за такие деньги,не идеальное.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (09:38)
Извените,но возврата нет,на фото видно,что состояние идеально,все камушки на месте
31 марта 2016 (09:42)
Могу помочь продать ,не убирать объявление

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (13:00) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Могу скинуть Вам фото распущенных строчек и камней которые вот -вот отвалятся.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (13:11)
Ну я же её смотрела когда отправляла ,могу помочь продать

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (14:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Давайте скину фото . Зачем мне Вас обманывать?
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (14:24)
Скиньте margarita-bartagova@ mail.ru

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (16:28) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы получили фото?
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (16:37)
да,получила,насчет шва я честно и не видела,а камушки можно подшить и вручную,мы о возврате заранее не договаривались,я уже заказала другую куртку взамен ,поэтому могу только помочь продать,у меня на нее много человек подписано

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (16:49) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ну ладно строчка разошлась, не увидели. Ладно камушки, я бы подшила, но шов на рукеве! Вы же явно его сами шили, и причем очень не аккуратно. Честно говоря ,состояние далеко от идеального и Вы не указали на эти нюансы. О возврате мы не договаривались, но и о куртке с такими моментами тоже. Мне тоже нужно в чем то ходить и что то себе приобрести, и ждать пока она продастся или не продастся я тоже не могу. А Вы, если быть откровенными, обманули меня. Доставку новой почты готова возместить, хотя это Ваша вина.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (17:06)
я считаю что это не моя вина,я на такое даже бы и внимание не обратила

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (17:56) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

А чья? Моя вина что на куртке в состоянии новойбыл порван рукав и очень топорно зашит? А я вот, обращаюсь внимание на такие моменты. Наша длительная переписка ничего не решает. ХОЧУ СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (18:13)
Возврата нет,это не значительные ньюансы которые в любом ателье исправят за 30 грн,я их и не заметила!

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
01 апреля 2016 (08:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

А не сильно шикарно мне обойдется куртка б/у в отличном состоянии . Да и почему я должна тратить свое время на поиски ателье, тратить свои деньги на исправление Вашей невнимательности, как Вы утверждаете. За такие деньги я могла бы купить новую куртку без нюансов!
ответ для АлёнаЕва
01 апреля 2016 (08:50)
Очень смешно,найдите куртку новую такую же за 300 грн)))я себе тоже б.у еле нашла и видела какие цены,такие притензиии как будто вы за 1300 взяли!
Значит надо• 02 апреля 2016
Ответ дляУхахайкина

Вот взяли и весь пафос коту под хвост....
Она вся такая, импозантная как белорусский рояль, а вы вот так ее... с небес на землю. Пенделем... Как вам не стыдно?!!

Напишите открыто, я на вас подпишусь))
Угораю с ваших постов!
Престидижитатор• 02 апреля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс

там не научили правильно писать субъективно и объективно?
Бедное наше образование...

Зато научили отборной ругани? Или это мама с папой научили?

о боги)))
kokakok121• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
Как хотите. Будьте и дальше тупой толпой. Автор останется без денег, Марго успокоится через пару недель, а через месяц все-все забудут.
тупая ваша Марго,и вы не умнее ,гам шляпку снять перед вами ?
КРАСА-КОСА• 02 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

я шо сегодня не буду жрать паспорт?

фсе
без ужина
ЯспАкойнаЯ• 02 апреля 2016
Ответ дляСекретница

Не удивило что вы с донецкой области
Меня продавцы из Донецка и Донецкой области уже 2 раза,, кидали´´- одна на 100 гр, другой на 5200 гр , - такое впечатление, что они готовы всех обворовать, тех, кто не там....
Король дивана• 02 апреля 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
король дивана, вы открывайтесь) хочу посмотреть на человека который обозвал тут всех убогими.
потом сменился язык, потом вы захотели сделать доброе дело, вернуть денюжки.
Просветление пришло или как?

я уже отвечала. моя фраза показало лицо автора темы, она начала писать оскорбления, и кидаться даже на своих защитнтков
Ухахайкина• 02 апреля 2016
Ответ дляMilla2010

Не просто, в этом случае не купят, а так может при покупке не заметят

Чудны дела твои господи.... Ну мож тогда делать возврат, если покупатель внимательный окажется?
А то оне, покупатели, вишь какие пошли. И тему создать могут и опозорить на весь белый свет...
Кому там слова не давали• 02 апреля 2016
Ответ дляkokakok121
родителей жалко конечно,но о них на первом месте должна подумать дочь,верно?а уж потом чужие люди

У продавца замечательная мама,которую знают наверно все предприниматели города,очень хороший,отзывчивый человек.
Пусин Кукин• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана

я ждала, что автор это сделает. Всегда надо давать шанс людям

ЧТО сделает?
попросит прощение у продавца?
Автор еще ДО этой темы просила возврат, который был указан в объявлении. Продавец ее послала... в ателье.
Она дала шанс продавцу ДО вынесения этого на советчицу.
Снежана Денисовна• 02 апреля 2016
Король дивана так и не открылась....

вот я вам скажу, если бы меня приняли за кого-то другого, я бы открылась на раз

чего боятся королю? чего не утереть нос мне и заставить извинится
я бы с легкостью это сделала, но..... не пришлось, так как аноним так и остался анонимным нулевиком-клоном Катажины, которая в бане
Воленс-неволенс• 02 апреля 2016
Бугага! А ведь тему закрыли... Принимаются ставки, уговорит ли теперь король дивана (он же Катажина) оскорблённого в лучших чувствах продавца.

Но сдаётся мне, что проблему решит вечерний разговор с мамой Маргариты. А король исчезнет... но ненадолго.