Смайлик• 01 апреля 2016
Декрет - это рай!
Итак, девочки! Прошло еще 5 месяцев после моей темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1239581-1
и я официально заявляю: НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!! Я всё еще кайфую от того, что я в декрете, я отдыхаю душой и телом, по салонам, конечно, не успеваю бегать как девочка из топовой темы, но удовольствие от ребенка получаю неземное.
Кстати, ни колики, ни зубы, ни ползанье везде меня морально не убило. Мне это в радость.
Теперь вопрос: девочки, чем будете пугать? Чего дальше ожидать-бояться? Приучение к горшку, отучение от памперсов?
Челюскина• 01 апреля 2016
этот самый рай,зависит напрямую от ребенка, его характера. Кому то везет, кому то не очень, но любят все своих одинаково сильно ,а не только вы автор)))))
Вилами по воде• 01 апреля 2016
для меня
-РАЙ от 0 до 1 года
-адаптация с 1 до 2 с переменным успехом и с папиной мощью
- с 2 до 3 -АД
- дальше просто интересно
-сейчас 5 и опять РАЙ
...дальше не знаю
-РАЙ от 0 до 1 года
- с 2 до 3 -АД
- дальше просто интересно
-сейчас 5 и опять РАЙ
...дальше не знаю
Заставляличка• 01 апреля 2016
Я ДОКАЙФОВЫВАЮ...
, через 2 месяца мой рай закончится, 1 июня на работу....единственное, чем мону напугать, хоть еще в 3-й декрет иди, так Грустно...

Смайлик
• 01 апреля 2016
Ответ дляДомашка
а что вас пугать. вы же из серии тех Я ЖЕ МАТЬ.
я из серии родила ребенка, когда была к нему готова. в смысле сейчас меня на диско не тянет)
Смайлик
• 01 апреля 2016
Ответ дляЧелюскина
я не объявляла в теме соревнований по поводу тго, кто больше любит своего ребенка
Вилами по воде• 01 апреля 2016
Ответ дляMedichi
а почему с 2до 3 - ад?
у нас кризис 3-х лет был уж очень выраженным
Смайлик
• 01 апреля 2016
Ответ дляВилами по воде
для меня
-РАЙ от 0 до 1 года
- с 2 до 3 -АД
- дальше просто интересно
-сейчас 5 и опять РАЙ
...дальше не знаю
-РАЙ от 0 до 1 года
- с 2 до 3 -АД
- дальше просто интересно
-сейчас 5 и опять РАЙ
...дальше не знаю
Спасибо, буду знать чего приблизительно ожидать)))
Челюскина• 01 апреля 2016
Ответ дляВилами по воде
в чем у вас выражалось? и у вас кто мальчик или девочка?
куркулиха• 01 апреля 2016
Автор, что можно сказать? Вы домоседка, скучная и неинтересная потому что не развиваетесь, поговорить с Вами не о чем, кроме того сколько ребенок покакал, сколько покушал, мужу с вами скучно раз вам травится декрет, кайфуйте дальше...Удачи!
Вилами по воде• 01 апреля 2016
Ответ дляСмайлик
не обнадеживайтесь,это все очень индивидуально!
Смайлик
• 01 апреля 2016
Ответ дляMedichi
не всем мам так везет, моя подруга 4 месяца не спит нормально
тут не спорю. у меня были знакомые, которые спали и уверяли, что дети - это мега-страшно-тяжело
Смайлик
• 01 апреля 2016
Ответ дляЗаставляличка
Я ДОКАЙФОВЫВАЮ...

))))
Ответ дляСмайлик
может им морально страшно тяжело было. Я в1 год материнства пересмотрела все фильмы, передавала куч советов тут при этом и сама была в порядке, и в квартире чисто,и еда готова)
Отполированный Артем• 01 апреля 2016
автор я рада за вас и завидую вам белой завистью!!! блин я никогда не была в декрете... с первым 3 месяца... а с вторым на 27 день вышла на работу((( так и выросли с нянями(((....но блин не было другого выхода... радуйтесь материнству это счастье!!!
Смайлик
• 01 апреля 2016
Ответ длякуркулиха
я умею говорить на темы отвлеченные, вы не уловили суть моей темы. А суть в том, что декрет это не так страшно, как я ожидала. Кстати работу свою люблю, она у меня интересная, меня куча людей окружает. Просто сейчас в декрете я отдыхаю и мне классно, а меня пугали каторгой.
А вам желаю не навешивать ярлыки на незнакомых людей. Удачи
Смайлик
• 01 апреля 2016
Ответ дляMedichi
Может быть-может быть. Значит пока шепотом...ураааа я в декрете)))
Вилами по воде• 01 апреля 2016
Ответ дляЧелюскина
мальчик.был мега спокойным с рождения,даже зубы у нас прорезывались незаметно,засыпал с рождения сам без укачиваний ,но с 2-х до 3- х это был капец.говорить начал поздно,объяснить что хочет нормально не мог и психовал да и у меня в это время были эмоциональные проблемы,а это на ребенке отображается естественно.В общем, и в моей жизни и в жизни ребенка это был самый страшный год.Сейчас 5 и прям все мега идеально,не представлю,как может быть лучше,хотя надеюсь конечно,что так будет теперь всегда :)
Вездевлазиющая• 01 апреля 2016
Ответ дляСмайлик
есть
если у них детей нет то скоро оно вам подругами не будут, а так пугать нечем, все будет хорошо)
Смайлик
• 01 апреля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Может теперь за третьим пора? И уже оторваться, а?))))))
Челюскина• 01 апреля 2016
Ответ дляВилами по воде
спасибо!