Бамбарбия! Кергуду.• 02 апреля 2016
Девочки, мужчина-татарин, какой он?
Вот есть у меня один поклонник-души не чает во мне. Я как-то не до конца его понимаю))
Да, он особенный, интересный, темпераментный-не на шутку) но что-то в нем меня настораживает. У кого были отношения с этой "нацией", поделитесь, пожалуйста, впечатлениями))
Спасибо всем отозвавшимся!)
Мексиканочка• 02 апреля 2016
смотря где жил, татар много))) но не все живут по своим законам, в частности кто жил у себя на родине, у тех свои заморочки не понятные нам.
Белая и пушистая• 02 апреля 2016
Каждый человек индивидуален, НО учитывайте и национальные особенности. Что Вы знаете об Исламе? Какой он видит будущую семью? Узнайте ответы на все эти вопросы вначале.
Бамбарбия! Кергуду.
• 02 апреля 2016
Живет в Киеве почти всю жизнь. Но корни дают о себе знать.
Бамбарбия! Кергуду.
• 02 апреля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Православный. Семья для него-все!
Бамбарбия! Кергуду.
• 02 апреля 2016
Ответ дляSobol_Lesya
наверное то что темпераментный не на шутку))) Вас смущает.
Ага))
Безумно смущает))
Я сама-огонь! А он вдвойне)) вот и страшно))
Снежнакомка• 02 апреля 2016
ну нафик! был у нас сосед по площадке,так за женой с топором гонялся! его дочь потом умерла от нервов что-то приключилось...
татары,румыны,все агрессивные
Японский Городовой• 02 апреля 2016
Ответ дляНадувная пыль
мой сосед тоже всю жизнь в Киеве... но зная его 15 лет никогда бы не жила с таким.... у него хорошая семья... но в гневе он опасен для окружающих...
Бамбарбия! Кергуду.
• 02 апреля 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Я почему-то Вам охотно верю.
Чумачечая_• 02 апреля 2016
Ответ дляСнежнакомка
татары,румыны,все агрессивные
Вы криминальные новости посмотрите: и русские,и украинцы,за женами с топорами гоняются,избивают,убивают....,но не все же,правда? Что ж Вы так всех под одну гребенку?
Моральные уроды есть в каждой нации!!!
Я тут Живу• 02 апреля 2016
У меня муж на половину татарин, мама - татарка. Вспыльчивый. Но это не только татарам присуще. А вообще, ничего плохого сказать не могу. Отличный муж.
Кондуктор маршрутки• 02 апреля 2016
Крымские татары самые паскудные из татар,сталкивалась и не раз в жизни с ними,хитрые,себе на уме. Но семьянины хорошие,тут ничего не скажешь.
Sobol_Lesya• 02 апреля 2016
Ответ дляНадувная пыль
Ага))
Безумно смущает))
Повелительница лампочек• 02 апреля 2016
свадьбы татарские прикольные.
была 1 раз
татары бывает разными
была 1 раз
татары бывает разными