Детектор лжи• 02 апреля 2016
Вот такая вот Кока-Колла продаётся теперь в Украине! Просто ......
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 апреля 2016
Я вчера тоже поржала с этого ролика
И со штанов пороха.
Перемога превращается в зраду
И со штанов пороха.
Перемога превращается в зраду
pollyteika• 02 апреля 2016
Ответ дляura1981
Говірка чисто юкраїська з кримським акцентом
Моглиб і нормального хохла найняти щоб звучали переконливіше
А мені акцент схожий на негритянський.
Паспортный стол• 02 апреля 2016
І акцент такий український)))) і єтікєточка так геть рівненько наклєєна -- блін, ну не можуть ні акцента людського підробити, ні наклєйку рівно наліпить, шо за народ пішов?
Паспортный стол• 02 апреля 2016
Ответ дляДеловитая
Де Крим????

фффсе, нема Крима!

ща візьму маркер і домалюю, гані бутилку, бо у нас тут під Києвом таких не продают
ЕлькиПальки• 02 апреля 2016
Такую Кока-колу не выпускали. На их сайте появилось фото Украины без Крыма, в нете подняли кипишь и за пару дней фото Кока-кола убрала. Это было пару месяцев назад.
Трусы с капюшоном• 02 апреля 2016
Ответ дляaromat1
Зачем продавцу мозг выносить? При чем она к это йгребаной кока коле?
да это постановочный ролик