Вечный двигатель• 02 апреля 2016
Посоветуйте книгу, а то в декрете уже тупею по тихоньку!
Как задумалась...уже года 2 не читала книг! Посоветуйте что то легкое чтоб не грузило. Заранее благодарна!
СтрашнаяНаташа• 02 апреля 2016
Я - фанат Люко Дашвар, из последних - ’Покров’ и ’На запах мяса’. Так же прочитала за пару дней ’Суча дочка’ В.Мастерова. Читается на одном духу.
Вечный двигатель
• 02 апреля 2016
Ответ дляМастерЮля
детские сказки детю почитайте)))
В том то и дело что куча детских стихов и книг перечитываю, всякие тесты... очень много на изусть знаем...
для себя хочется книгу выбрать!
Показушница• 02 апреля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Только закончила читать Покров. Действительно книги Люко Дашвар читаются на одном дыхании. Но от книги На запах м´яса осталось гнилеькое послевкусие
Коленная ложечка• 02 апреля 2016
Ответ дляВечный двигатель
для себя хочется книгу выбрать!
автор послушайте аудикнигу Марининой ’взгляд из вечности’ это трилогия... я на одном дыхании прослушала...это не детектив..но жизненно и необычно, и полезно женам... чтобы не растворяться в любимом...
это ссылка на первую книгу.
я под аудиокниги и убираю дома, и в машине слушаю, и шедевры кулинарии готовлю!!! рекомендую!!
это ссылка на первую книгу.
РозаЛюксен• 02 апреля 2016
Ответ дляУказка
Исповедь экономического убийцы. Рекомендую
У Вас есть эта книга в электронном варианте? Можно попростить Вас сбросить?
Люблю романы Жюльеты Бенцони. Особенно ’Катрин’ ахватывает, увлекает, читается легко. Один минус - невозможно оторваться
И ещё подсела на книги Эмиля Золя, но там чтиво заставляет задуматься. Особенно впечатлила ’Западня’ - повесть о молодой девушке из неблагополучной семьи, которая всю жизнь пыталась вырваться из этой западни алкоголизма, нищеты, безысходности. Прям ооочень необычная книга. Но несмотря на сюжет - читается легко.
Указка• 02 апреля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
у меня она в полноценном варианте, ввиде книги. но вроде бы в сети где-то попадалась, правда, чуть в сокращенном варианте, по сравнению с книгой.
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Спасибо вам огромное!!! по вашему совету сегодня закончила читать Суча дочка, двадцать лет не читала книги на украинском языке, была в восторге, постоянно вас благодарю!
А вообще классная тема, я купила пять книг по этой теме которые девочки советовали, теперь получаю удовольствие
Ответ дляginora
джо джо мойерс до встречи с тобой
диана селфидж 13я сказка
любите романтическое фентези?
карина демина невеста
диана селфидж 13я сказка
любите романтическое фентези?
карина демина невеста
Хочу вас поблагодарить! В эту минуту закончила читать -джо джо мойерс до встречи с тобой
миллион раз поблагодарила вас!!!
СПАСИБО!
Книга потрясающая! прочла за 5 дней читая только ночами
Тринадцатую сказку тоже купила, отпишусь о впечатлениях
миллион раз поблагодарила вас!!!
СПАСИБО!