Петя-петушок• 02 апреля 2016
Платья с Амазона на выпуск в сад, кто брал, девочки? Сколько ждать ?
Петя-петушок
• 02 апреля 2016
Ответ дляМашкус
я заказала 18-го марта - еще не приехали, хотя Мейсис мне этот же посредник привозит за 10-12 дней.
А какое заказали ?
Петя-петушок
• 02 апреля 2016
У вас отличный вкус!!!! Платья замечательные!!!!!! а Я ВОТ ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАКАЗАТЬ И НЕ ЗНАЮ КАК И КАКОЕ.
Ответ дляПетя-петушок
какое захотите! в основном многие марки идут размер в размер - Бонни Джин, Американ принцесс, Синдирелла и т.д..... выберите посредника - хороший может многое подсказать.
Петя-петушок
• 02 апреля 2016
Ответ дляМашкус
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!
Быстровочка• 02 апреля 2016
Если продавец амазон и у посредника есть Прайм ,то две недели ,а может и быстрее
Петя-петушок
• 02 апреля 2016
Ответ дляБыстровочка
спасибо вам за ответ.
Быстровочка• 02 апреля 2016
Ответ дляПетя-петушок
спасибо вам за ответ.
Не за что :),
вот ссылки на все нарядные платья
Быстровочка• 02 апреля 2016
Ответ дляПетя-петушок
спасибо вам за ответ.
Советую еще на чилдрене нарядные платья посмотрите ,
вот такие хорошо смотрятся
но их надо покупать,когда скидки хорошие .
вот такие хорошо смотрятся
Петя-петушок
• 02 апреля 2016
Ответ дляМашкус
и еще -
Спасибо вам!!!! Шикарный выбор!!! А через кого здесь можно заказывать с этих сайтов??