❗️У разі провалу цих мирних переговорів, нам треба брати себе в руки, і знаходити інший шлях, — Зеленський
Україна Online
Другой путь это что? С лопатами в атаку и до масквы?
Ответ дляМаска-0b9f
Это он про себя.Мы ж не знаем,какой шлях у него был до этого
В след за двушкой на маскву?
Natalia505• вчера в 13:35
Ответ дляБэха семерка
Это он намекает шо еще года 2 воевать хочет
Може й хоче, тільки хто його буде слухати?
Маска-0b9f• вчера в 13:36
Ответ дляNatalia505
Ну слухали ж чотири роки,то чому ще два не будуть слухати?
Love_Love_Love_• вчера в 13:36
Що значить: тю тю? Наче вони були?
Ви читали про плани мобілізації на парашуі?
Miss Lisi4ka• вчера в 13:40
Ответ дляLove_Love_Love_
Що значить: тю тю? Наче вони були?
Удалено администрацией...
Апель-синка• вчера в 13:50
Ответ дляБэха семерка
А что, кто-то в трезвом уме рассчитывал на мир со страной-террористом и их хуйлом?
Маска-0b9f• вчера в 13:53
Ответ дляАпель-синка
Удалено администрацией...
Апель-синка• вчера в 13:56
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
Я предпенсионного возраста, поэтому помогаю донатами.
На передовой еще в 2014 бойцы сказали, что вы нам будете только мешать, а не помогать.
И волонтерила с начала войны в Украине в 2014, а не в 2022.
А Вы мне, надеюсь, из окопа свои упреки пишете?
Ответ дляАпель-синка
Не обижайтесь, но никто вашу предпенсионность в 2026м защищать своей жоппой уже не хочет. Потому в трезвом уме или в бреду, но люди хотят окончания этого кошмара, с заведомо известным для нас концом.
Ответ дляАпель-синка
Удалено администрацией...
Caramel-932d• вчера в 13:59
На що це він натякає ? Що все зірве?Хай краще бере руки в ноги і звалює,
Ответ дляCaramel-932d
Естественно, а вы сомневались, что сорвет мир, в который раз ?
Апель-синка• вчера в 14:01
Ответ дляУнция яда
С чего Вы так решили? Те, кому мы помогаем с 2014, как раз нас и защищают нас, и говорят об этом открытым текстом.
И с какого перепугу у вас в мозгах придумалось, что те кто не верят в перемирие с гребанымым хуйлом и его приспешниками, не хотят мира в Украине и скорейшего окончания войны (в том числе и гибели людей, как военных, так и мирных)?
Апель-синка• вчера в 14:04
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
Ответ дляАпель-синка
Удалено администрацией...
Caramel-932d• вчера в 14:04
Ответ дляУнция яда
Удалено администрацией...
Апель-синка• вчера в 14:06
Ответ дляannac
Эти переговори - фейк. цирк для Трампа
Я бы даже сказала, что это цирк имени Трампа, в котором он - главный клоун. А кукловод сидит в бункере и посылает ему методички.
Ответ дляАпель-синка
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• вчера в 14:07
Ответ дляАпель-синка
Удалено администрацией...
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
Ответ дляАпель-синка
Странно, что у вас еще остались воеваки с 14го. В тылу глубоком похоже сидят?
Ответ дляУнция яда
тцкашники