ДелиВерка• сегодня в 13:23
Парфюм из Brocard. Подделка?
Девочки, привет.
Вчера получила духи из Brocard. Упаковку не вскрывала, это фото в слюде. Очень смущает угол упаковки. И батч-код вообще сложно рассмотреть. Из того, что расшифровала, на косметическом калькуляторе выдает ошибку.
Как думаете, подделка?
Спасибо за мнения.
Как думаете, подделка?
Спасибо за мнения.
ДелиВерка
• сегодня в 13:25
Та, что раздает клоунов под сообщениями, иди, ради Бога, мимо. Грамотейка...
ЭтаваНиМожетБыть• сегодня в 13:27
Там оригиналы. Я вам больше скажу - и в Еве тоже. Это только в народе легенды ходят про подделки от малограмотности. Реально кто в теме парфюмерии знает там оригиналы.
Вкуси мене• сегодня в 13:26
Упаковка из магазина, немножко поддели и вклеили пластмаску с магнитом. Защита, чтобы не украли из зала магазина. Ничего страшного
ДелиВерка
• сегодня в 13:27
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мне видится 7 а не 2. Попробуйте.
Да, спасибо.
Вторая и третья цифры по счету (нули) отличаются: один широкий, второй узкий. Такое бывает?
Сусідка зверху• сегодня в 13:27
Ответ дляДелиВерка
Батч-код.
Там 7, а не 2. Згодна з коментатором вище.
Та легко!• сегодня в 13:28
Там не все нули, первая это О. Уверена, если правильно ввести код, все будет ок
ДелиВерка
• сегодня в 13:30
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Покупаю в Brocard много лет, ни разу вопросов по поводу оригинальности продуктов не было. А здесь... засомневалась.
Цветочница• сегодня в 13:32
Не робіть культу з парфумів та якості їх пакування.
Це масовий продукт з мільйонними тиражами. Там може бути і криво запаковано, і прим´ято.
Щаслива Я• сегодня в 13:33
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я не в теме парфюмерии, но есть с чем сравнить. При чем неоднократно. И сравнение не в пользу Брокарда.
Мавка• сегодня в 13:34
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
На рахунок Єви є великі сумніви в орігінальності
ЭтаваНиМожетБыть• сегодня в 13:35
Ответ дляЩаслива Я
Попробуйте приобрести еще пару сотен флаконов и начните сравнивать, ваша картина мира расширится.
ЭтаваНиМожетБыть• сегодня в 13:36
Ответ дляМавка
Какие? Почему-то на форуме парфманьяков с огромными личными коллекциями к Еве вопросов не возникает.
Щаслива Я• сегодня в 13:38
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не хочу. Достаточно того, что уже были основания подозревать их в фальсификации. Случайно или преднамеренно- не имеет значения. Стараюсь покупать те ароматы, которые в Брокарде и не бывают представлены, чтобы избежать очередного соблазна уличить их в подделке)
ДелиВерка
• сегодня в 13:45
Ответ дляЖена миллионера
Цифры не те вбили, насколько по фото видно.
Пробовала вводить все варианты - код не бьется.
Принцепесочка• сегодня в 13:44
Ответ дляДелиВерка
Ланком хіба не 4 цифри і букви код ?
По темі: ніколи ні в сефорі, ні в Даглас не бачила таких кривих упаковок .
Принцепесочка• сегодня в 13:44
Ответ дляСеменівни сусідка
Ну вы и тревожница, как такой жить?
Людина оплатила за оригінал, а по факту отримала підробку за пару грн.
Треба проковтнути і мовчати ?
ДелиВерка
• сегодня в 13:46
Ответ дляПринцепесочка
Ланком хіба не 4 цифри і букви код ?
Вот-вот...
Та_все_ок_будет• сегодня в 13:47
Слухи о подделках в наших магазинах сильно преувеличены. Люди даже не задумываются какие производственные мощности для этого нужны, но подделки бывают конечно, только не в том объеме как об этом говорят. Помятая упаковка ещё не признак не оригинальности, калькуляторы не всегда корректно работают и код тоже ничего не мешает подделать. Поэтому сложно сказать оригинал у вас или нет, оригинал скорее всего. Задавайте вопросы Брокарду, если есть сомнения.
ДелиВерка
• сегодня в 13:49
Ответ дляПринцепесочка
Треба проковтнути і мовчати ?
Уже пожалела, что спросила здесь. Форум окончательно превратился в террариум. Непонятно, что движет людьми, которые с порога в нормальной теме сливают свою желчь и яд. Надеюсь, вам полегчало🙌
Большое спасибо адекватным девочкам за советы по сути вопроса🩷🌷
ДелиВерка
• сегодня в 13:52
Ответ дляТа_все_ок_будет
В поддержку Brocard обращалась.
Стандартная отписка.
ДелиВерка
• сегодня в 13:57
Ответ дляЦветочница
Ніхто не робить культ з парфумів.
Є питання щодо оригінальності покупки.
ДелиВерка
• сегодня в 13:56
Ответ дляAnasta25
У вас 100мл. ? Могу найти свою коробку , я в Германии покупала. Но лезть высоко )
50мл.
Если не сложно, посмотрите, пожалуйста.
Цветочница• сегодня в 13:58
Ответ дляДелиВерка
Ніхто не робить культ з парфумів.
Є питання щодо оригінальності покупки.
Ви робите зі своїми 5 фото того кута.
Їх робот штампує на фабриці по 100 шт в минуту. Такий самий, як мило Своя лінія пакує.
ДелиВерка
• сегодня в 14:07
Ответ дляЦветочница
Ви робите зі своїми 5 фото того кута.
Це лише Ваше сприйняття. Я не хвасталася парфумами на форумі, а сфотографувала, щоб показати момент, який мене турбує і заставляє сумніватися в оригінальності продукту. Я ж його не в переході на розкладці купила, щоб розуміти, що купую 100% підробку.
Тому є питання до магазину.
Перепрошую, але не згодна з Вам.
Це не мило ’Своя лінія’.
Впевнена, що бренд, який береже репутацію і багаторічну історію, 100% не дозволить собі подібного пакування.
Тому є питання до магазину.
Перепрошую, але не згодна з Вам.
Це не мило ’Своя лінія’.