Ноу коммент• 09 июня 2013

Девочки, кто пользовался серией SATINIQUE для волос?

Интересуют средства для сухих и поврежденных волос.
Отжигающая• 09 июня 2013
Я пользовалась SATINIQUE не в восторге,за такие деньги купите проф. средства.
автор Ноу коммент • 09 июня 2013
Ответ дляОтжигающая
какие например? меня интересуют средства, которые реально кому-то помогли сделать жесткие сухие волосы гладкими блестящими.
Отжигающая• 09 июня 2013
Ответ дляНоу коммент
Шампунь,бальзам,маска. мне не нра.то что пробовала. Может Вам и подойдет,пробуйте.
Кы-ы-ы-ця• 09 июня 2013
Я купила серию erayba, очень довольна.
rita_margarita• 09 июня 2013
Мне очень нравится. Стала потребителем этих средств задолго до начала бизнеса. Провожу сама компьютерную диагностику волос и реально вижу результат, нужно только правильно подобрать.
Пенек Возмездия• 09 июня 2013
счас тут зомби со своим амвэем повылазят...
godimond• 09 июня 2013
мне понравился шампунь для окрашеных волос и бальзам.ампулы есть неплохие.силикон для укладки такой же как везде-глпвное не переусердствовать.
мне понравился крем и масло кокосовое cocos Code,хорошо для сухих пористых волос,можно как маску применять,питает
http://salon-service.com.ua/product.php?id=203
http://salon-service.com.ua/product.php?id=204
godimond• 09 июня 2013
Ответ дляПенек Возмездия
что за злость???
Вам же никто не говорит,что Вы зомби с ариэлем?
каждый сам решает,что ему нравится...
Пенек Возмездия• 09 июня 2013
Ответ дляgodimond
какое совпадение, что вам нравится то, чем вы торгуете))) особенно порадовала цена за кокосовое масло