Санта Барбара• 09 июня 2013
Выбираю тени что лучше IsaDora, Bourjois, Inglot или
Хочу обновить свою косметичку ...
давно тенюшки не покупала .... что посоветуете ... не хочу ооочень дорогих .... но и не дешевое гэ =)
не хочу такие, что блестки были сильные , как новогодняя елка ))))
что посоветуете ... чтоб подольше держались, не скатывались за 2 часа ....
пока остановилась на этих марках ... IsaDora, Bourjois, Inglot
кто что посовеутет - буду рада каждому мнению
спасибо
У меня румяна Инглот. Уже долгое время покупаю только Инглот. Мне нравится качество, как ложатся, как носятся, цвет. Но есть одно НО: когда румян остается чуть меньше 50% в коробочке, они рассыпаются :(( Всегда так (или это только у меня?) С другими румянами такого не происходило. Про тени не скажу, но имейте ввиду, что и с тенями такое может быть.
Санта Барбара
• 09 июня 2013
Ответ дляKanapelka
спасибо Вам за ответ ) вот от многих слышу, что переходят на инглот и доовльны.... а я ими ееще не пользовалась ... и как всегда в раздумии рискнуть иль нет
маруся мама стеши• 09 июня 2013
Я из этих бы остановилась на буржуа!
Но тож смотря какие, например у буржуя с шифером не плохие, а остальные может не точкой стойкий вариант!
Остальные я не знаю даж, пользуюсь люксом, как по мне то лучше купить подороже или попросту тостеры но хороших марок, тут кууууча предложений по тестерам
Купит гурлейн или диор по цене буржуа помое куда как лучше....
ОЛЬГА 2012• 09 июня 2013
попробуйте Ланком, мне нравятся
У меня есть такие по смешной цене, оригинал
Цена снижена из-за дефекта https://www.kidstaff.com.ua/tema-5596880.html
Ответ дляСанта Барбара
Попробуйте, риск не велик, а косметика неплохая. Тени у меня, к слову, Ланком, так я большой разницы между марками этими не вижу, а кое-что даже Инглот лучше (вот румяна, к примеру).
Masha Marmeladova• 09 июня 2013
Инглот - польская лотерея, нужно свотчить.
Буржуа, младший брат Шанель, бывают хорошие, но не видела стендов с большим выбором этих теней.
ИзаДора - отличный миддл-маркет, хорошие тени, хорошие блески, нравится.
Могу посоветовать наборные палетки АртДеко - мне там нравятся очень многие тени.
Мне нравятся Инглот и Артдеко, а особенно возможность подобрать и собрать свою палетку, а не покупать стандартные.
В Инглоте очень много красивых матовых оттенков, Артдеко тоже идет разными сериями: матовые, с блестками, с =песком=, дуохром и т.д.
Буржуа у меня почему-то скатываются, даже на базе
Все хочу попробовать пятерки от Диор, многие их нахваливают, а цена тестера тут в продавалке смотрю порядка 200 грн.
Барбитта• 09 июня 2013
Изадора дороже Буржуа...
Буржуа были в начале, потом мейбелин... а потом купила Urban Decay и мне этого хватает сполна. Однерки бывшие лежат мертвым грузом((
а еще при любых раскладах теней - база под тени творит чудеса! без неё нынче никуда.
Masha Marmeladova• 17 июня 2013
Ответ дляLashmaker
Мне очень нравятся тени фирмы JaDe - это израильская фирма. Тени брала рассыпчатые. ОЧЕНЬ красиво смотрятся!!! И что самое главное, первые тени, которые у меня не по скатывались.
Поддерживаю, у ЖаДе очень хорошие тени, во всяком случае те палетки, что я покупала лет 5 назад были просто прекрасными.