Добра всем!• 02 апреля 2016
Девочки! девочки! мы спасены! мода играет под нас)))
во как...2016 год !
Х Е Л Е Н А• 02 апреля 2016
А цены на эти творения видели?Свитер-2600 $.
Пойду приоденусь.у собаки в будке полно такого)))
Добра всем!
• 02 апреля 2016
Ответ дляoksana li
блиин , я не модная
привяжите свитерок к авто, заднему бамперу и денёк по нашим дорогам)
будет ещё круче
Lydka-bydka• 02 апреля 2016
Ответ дляХ Е Л Е Н А
Нсмешили, блин...
AnaStasiykina• 02 апреля 2016
Ураа))можно теперь продавать дырявые свитера и отказываться от возврата))наконец-то

Х Е Л Е Н А• 02 апреля 2016
Ответ дляLydka-bydka
Нсмешили, блин...
у неё там целый гардероб,на все сезоны.и шуба есть,и куртки,две.
что не положу-хватает на один день,разрывает в клочья.
может у кого нет собачки-приносите моей,справится со всем за минуту.и вы модница)))))
сЛАдКОежКА• 02 апреля 2016
Ответ дляХ Е Л Е Н А
Так это ж сколько шмоток из шкафа продать можно, порезать хорошенько. Под трафарет набрызгать Шанель и все!:))))
Айболитная• 02 апреля 2016
Ответ дляХ Е Л Е Н А
Я первая в очереди к Вашей собачке! У меня тьма растянутых мужних свитеров он в них любит машину чинить, но блин все целые, я так ’фигурно’ не порву! Куда нести