Указка• 02 апреля 2016
Посоветуйте тон помады для бровей.
Девочки, кто хорошо в оттенках ориентируетсяся, посоветуйте какой тон посадки Анастасия Беверли хилз подойдет к такому цвету волос.
Указка
• 02 апреля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Медиум браун или тауп . Смотря КАК будете наносить тон.
Таки у меня есть ,категорически необходимо,покупала когда была русая,но ни тогда ни сейчас не подходит.
ПуФФынка_мисс• 02 апреля 2016
Ответ дляУказка
Что вам не ясно?
Тон помады для бровей к такому цвету волос)))
Единая страна!• 02 апреля 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
А что вас так насмешило?
Очень добрый аноним• 02 апреля 2016
у меня такой же цвет был,купила блонд,но можно было бы следующий по тону,не помню как называется.
потом я покрасилась в рыжий и блонд,как раз по мне.
если у вас есть тауп,то попробуйте софт враун
Указка
• 02 апреля 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
И что смешного? Помаду для бровей вы под что подбираете,не под тон волос?
Единая страна!• 02 апреля 2016
Ответ дляУказка
Как минимум будут странно смотреться черные брови у блондинки. Именно под цвет волос и подбираю. А под что нужно?
Указка
• 02 апреля 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Я думала Дарк броу, темный будет?
Указка
• 02 апреля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Ну так под волосы,но Пуфынку микс это ,почему то,сил но смешит.
Единая страна!• 02 апреля 2016
Ответ дляУказка
А, извините, думала ей отвечаю )
Очень добрый аноним• 02 апреля 2016
Ответ дляУказка
Я думала Дарк броу, темный будет?
ой,вы что.
как по мне так очень темный.
но это кому как,конечно,нравится.вчера видела в метро,одну.вот это жесть.волосы светлее ваших,а брови аааааааа.
прямо жирным слоем наложено,чернющие,жах
я крашу по волоскам,не наношу жирным слоем.
если уж хотите дарк броу,возьмите на пробе полгрмма,не понравится смешаете,с теми,что у вас есть,напр с тауп.и будет немного светлее.
Указка
• 02 апреля 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
ой,вы что.
как по мне так очень темный.
Я просто смотрела блогершу Кофказекет, у нее дарк броу, очень красиво и волосы вроде бы не темнее. или мне кажется. А то, что продают тут наразвес - подделка с али или таобао, подружка брала, вообще не так ложатся как мои с сифоры.