Опля Картопля• 09 июня 2013

посоветуйте хорошее успокоительное

Здравствуйте
девчульки,подскажите успокоительное, желательно чтобы не вызывало сонливости.
сама по себе человек стресс, а сейчас переживаю семейные трудности, в отношениях с мужем проблемы, вместе не живём пока, но и за это время пока не проживаем вместе успевает то помириться то изругаться. есть сынишка, 2 года. и после ссор хожу как желе, плачу, не могу ничем заниматься, в голове понимаю что нужно держать себя в руках, но не получается..  от валерьянки хочу постоянно спать... спасибо всем!
Пенек Возмездия• 09 июня 2013
мне Нотта помогает
Ежик Хрюха• 09 июня 2013
глицисед
Радуга-дуга• 09 июня 2013
Новопассит. Я принимала, спать от него не хотелось, но почему-то у меня руки треслись от него. А вообще, лучше займитесь йогой, будете все спокойней воспринимать

coloritka• 09 июня 2013
Мне только валерьянка помогает (Болгария), больше ничего. От всех других побочки.
Я шалунья• 09 июня 2013
Фенозепам
Галябалована• 09 июня 2013
афобазол
loklo2• 09 июня 2013
Привет! Есть натуральный американский препарат Нутрикалм ( это вит гр В с комплеком успокаивающих трав) Если интересно, расскажу, как приобрести по цене склада.
натик_77• 09 июня 2013
Ответ дляГалябалована
афобазол
+1000
ДваДваВосемь• 09 июня 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
глицисед
И я его принимаю. Классная штука.
Улыбчик• 09 июня 2013
Игнация-гоммакорд от хель, лучшее, что помогало при истериках и плаксивости при моем разводе. Как профилактика по 10 кап 3 раза в день под язык, а во время истерики каждые 15 мин, быстро снимает все. Гомеопатия, нет привыкания. Я пропила 3-4 бутылки, стресс прошел, спокойно забыла, даже остатки стоят.
Кидстаффовка• 09 июня 2013
Глицин
УраганнаЯ• 09 июня 2013
а к врачу вы не хотите сходить?
Мне лично успокоительное врач выписывал. Темболее если вы хотите посильнее.
Anusjka• 09 июня 2013
Ответ дляГалябалована
афобазол
Это противотревожное средство, автор спрашивает про успокоительное)) мне нравится Персен.
Ukrainka• 09 июня 2013
Персен
Мини-бикини• 09 июня 2013
Залатавая• 09 июня 2013
афобазол 2 раза в день, вечером не афобазол, а глицин (тк афобазол чуть стимулирует и трудно заснуть). для Вас должна такая схема подойти.
@rink@• 09 июня 2013
Очень успокаивает, вообще всё пох, НЕРВОХЕЕЛЬ, на себе проверено. Гомеопатия, обладает длительным действием, я даже для профилактики пью.
ok1904• 09 июня 2013
Ответ дляКидстаффовка
Глицин
Глицын+глицисед, еще гилариум-гиперикум.
ok1904• 09 июня 2013
тоесть глицисед=глицин
ok1904• 09 июня 2013
Ответ дляЗалатавая
Согласна
Nadiya58• 10 июня 2013
http://www.vivasan-ukraine.com.ua/aroma/20-maslo-a...
автор Опля Картопля • 10 июня 2013
спасибо всем большое за помощь!))