Прасковична• 09 июня 2013
Будет ли толк, если пожалуюсь анонимно на работника Приват банка?
Выкупаная• 09 июня 2013
смотря на что пожалуетесь. если сотрудник деньги банка подворовывает и не делится с руководством, то отреагируют. А если с вами по хамски себя вел, то вряд ли)
Прасковична
• 09 июня 2013
Ответ дляБронетапок
Привату это по барабану, говорю как бывший сотрудник этого банка
На хамское отношение к клиентам!
Хочу написать на сайте Приват банка.
Выкупаная• 09 июня 2013
Ответ дляПрасковична
На хамское отношение к клиентам!
Хочу написать на сайте Приват банка.
им по-моему за хамство премии дают.
Госпожа Белладонна• 09 июня 2013
Ответ дляВыкупаная
им по-моему за хамство премии дают.
Да, мне постоянно обламывалось) в привате работаю уже 5 лет)
Прасковична
• 09 июня 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так стоит писать жалобу?Что может быть этому сотруднику на которго я хочу написать жалому???
Выкупаная• 09 июня 2013
Ответ дляПрасковична
ну если вам так хоЦЦа, напишите жалобу, только не анонимно. А он просто нахамил ? или еще что-то нарушил? что за ситуация?
Прасковична
• 09 июня 2013
Ответ дляВыкупаная
Постоянно хамит,не только мне!Я не могу толком ничего спросить.Сразу повышает голос.Орет как резаная.Говорит,что бы я спрашивала все в интернете!Он лайн!
Жалобу могу написать только анонимно,посколько живу в небольшом городке.
Божий одуванчик• 09 июня 2013
Ответ дляПрасковична
На хамское отношение к клиентам!
Хочу написать на сайте Приват банка.
Я писала на этом сайте Там после написания отзыва нужно поставить галочку ’отправить руководству..’ Мне на мой отзыв (негативный) Приватбанк ответил
’ ......Вы можете написать письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, в котором необходимо уточнить, Ваш контактный номер телефона и удобное время, для обратной связи с Вами....’
Может и вам туда написать?
Выкупаная• 09 июня 2013
Ответ дляПрасковична
наорите на нее тоже) иногда на таких людей действует
velikiy32@rambler.ru• 09 июня 2013
хм...а я не понимаю почему анонимно..ну маленький городок,ну и что?если она хамка,если доставляет вам дискомфорт,не обслуживает вас так ,как нужно,не справляется со своей работай,то я бы в ее присутствии вызвала менеджера по персоналу(или кто там у них должен эти вопросы решать)и разбиралась намете и потребовала бы впредь обслуживать меня должным образом.вот не пойму-почему анонимно?
Жалоба можеть быть направлена в Региональное управление. Т.е. если вы в маленьком городе - пишите их начальству. Если хотите - могу узнать кому стоит писать - для этого скажите в какой области ваш город. Но анонимно, конечно, не получится пожаловаться. Сама работала в банке 1 лет и необоснованных жалоб было много. Но со всеми разбирались подробно. А с хамством вообще боролись всегда. Так что мой совет - скажите ей прямо - будете кричать на меня - напишу ,,,, (тут вставите ФИО которое вам я назову). Думаю, поможет 100 процентов.
ГЛЮкоза• 10 июня 2013
полгода назад мне не отдавали депозит, жаловалась несколько раз на горячую линию. Так потом начал звонить начальник отделения, на которое жаловалась и просил, чтобы не оставляла больше жалоб, а то их премии лишают. Депозит после этого отдали на следующий день. Не знаю, повезло ли мне или дейсвительно их наказывают